Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

N./C. América

Eliminatorias Mundial CONCACAF 2010 South Africa


N./C. América


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 03.feb.2008 - 20:00 Bermuda 1-1 Cayman
mar 05.feb.2008 - 01:00 Dominican Rep Cancelled Puerto Rico
mar 05.feb.2008 - 01:00 USVI Cancelled Grenada
mar 05.feb.2008 - 01:00 Suriname Cancelled Montserrat
mié 06.feb.2008 - 22:00 Belize 3-1 St. Kitts
mié 06.feb.2008 - 22:00 Nicaragua 0-1 Curaçao
mié 07.feb.2008 - 00:00 Dominica 1-1 Barbados
jue 07.feb.2008 - 01:00 Aruba 0-3 Antigua
jue 07.feb.2008 - 01:45 Turks & Caicos 2-1 St. Lucia
jue 07.feb.2008 - 02:30 El Salvador 12-0 Anguilla
mié 26.mar.2008 - 20:00 St. Lucia 2-0 Turks & Caicos
mié 26.mar.2008 - 20:00 Grenada 10-0 USVI
mié 26.mar.2008 - 21:00 Barbados 1-0 Dominica
mié 26.mar.2008 - 21:15 Antigua 1-0 Aruba
mié 26.mar.2008 - 22:00 Bahamas 1-1 British VI
mié 26.mar.2008 - 23:00 Montserrat 1-7 Suriname
mié 27.mar.2008 - 00:00 St. Kitts 1-1 Belize
jue 27.mar.2008 - 01:00 Puerto Rico 0-0
e.t.(1-0)
Dominican Rep
jue 27.mar.2008 - 01:00 Curaçao 2-0 Nicaragua
jue 27.mar.2008 - 05:00 Anguilla 0-4 El Salvador
dom 31.mar.2008 - 00:00 British VI 2-2 Bahamas
lun 31.mar.2008 - 03:00 Cayman 1-3 Bermuda



Buscar

Eliminatorias Mundial CONCACAF - 2010 South Africa

  • 97% 109 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.96%
  • Empates 18.35%
  • Victoria equipo visitante 25.69%
  • Más de 1.5 77.98%
  • Más de 2.5 60.55%
  • Más de 3.5 39.45%
  • Goles 348
  • Goles/Partido 3.19
  • Goles/Partido (casa) 2.09
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 45.87%
  • Goles después de los 80' 20.11%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
14:00 Concordia vs Kyran
15:00 Tula vs Karagandy
16:00 Viktoria Plzeň vs Ulsan
16:30 Ain vs Jazira
18:00 Alanya vs Beşiktaş
20:00 Senegal vs Argelia
20:00 Jong Ajax vs Almere
20:00 Zimbabwe vs Tunisia
20:30 Perugia vs Cesena
20:45 Brest vs Red Star
21:00 Chaves vs Nacional
23:00 Universitario vs Wanderers
23:15 Capiatá vs Táchira
Transmisión disponible en ES (cambiar)