Competición
Liga de Expansión MX 2012/2013
Mexico
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 21.jul.2012 - 03:00 | Necaxa | 3-1 | Lobos BUAP | Part1 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 0-0 | Irapuato | Part1 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 03:30 | Correcaminos UAT | 3-0 | Cruz Azul Hidalgo | Part1 | ||||
sáb | 21.jul.2012 - 23:00 | Pumas Morelos | 0-1 | Universidad Guadalajara | Part1 | ||||
dom | 22.jul.2012 - 03:00 | Dorados | 2-1 | Veracruz | Part1 | ||||
dom | 22.jul.2012 - 03:50 | Celaya | 3-0 | Reboceros La Piedad | Part1 | ||||
dom | 22.jul.2012 - 19:00 | Toros Neza | 1-1 | Altamira | Part1 | ||||
vie | 27.jul.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 1-0 | Correcaminos UAT | Part2 | ||||
sáb | 28.jul.2012 - 03:45 | Universidad Guadalajara | 0-1 | Mérida | Part2 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 00:00 | Altamira | 2-0 | Necaxa | Part2 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 01:00 | Veracruz | 0-0 | Celaya | Part2 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 02:00 | Irapuato | 2-2 | Pumas Morelos | Part2 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 1-2 | Dorados | Part2 | ||||
dom | 29.jul.2012 - 23:00 | Reboceros La Piedad | 1-1 | Estudiantes Tecos | Part2 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 2-0 | Pumas Morelos | Part3 | ||||
sáb | 04.ago.2012 - 03:30 | Correcaminos UAT | 3-1 | Altamira | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 01:00 | Mérida | 1-1 | Irapuato | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 03:00 | Dorados | 2-2 | Lobos BUAP | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 19:00 | Celaya | 2-2 | Cruz Azul Hidalgo | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 19:00 | Toros Neza | 4-2 | Universidad Guadalajara | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2012 - 23:00 | Reboceros La Piedad | 2-0 | Veracruz | Part3 | ||||
vie | 10.ago.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 3-0 | Celaya | Part4 | 2 | |||
sáb | 11.ago.2012 - 03:45 | Universidad Guadalajara | 1-1 | Necaxa | Part4 | ||||
sáb | 11.ago.2012 - 23:00 | Pumas Morelos | 0-0 | Mérida | Part4 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 00:00 | Altamira | 0-1 | Dorados | Part4 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 01:00 | Veracruz | 2-1 | Estudiantes Tecos | Part4 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 02:00 | Irapuato | 1-1 | Toros Neza | Part4 | ||||
dom | 12.ago.2012 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 1-3 | Reboceros La Piedad | Part4 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 03:00 | Necaxa | 6-4 | Irapuato | Part5 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 2-0 | Mérida | Part5 | ||||
sáb | 18.ago.2012 - 03:30 | Correcaminos UAT | 3-1 | Universidad Guadalajara | Part5 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 01:00 | Veracruz | 1-1 | Cruz Azul Hidalgo | Part5 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 03:50 | Celaya | 0-1 | Altamira | Part5 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 19:00 | Toros Neza | 1-0 | Pumas Morelos | Part5 | ||||
dom | 19.ago.2012 - 23:00 | Reboceros La Piedad | 1-0 | Lobos BUAP | Part5 | ||||
vie | 24.ago.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 2-1 | Veracruz | Part6 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 02:00 | Altamira | 2-3 | Reboceros La Piedad | Part6 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 03:45 | Universidad Guadalajara | 0-2 | Dorados | Part6 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 23:00 | Pumas Morelos | 1-1 | Necaxa | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2012 - 01:00 | Mérida | 1-0 | Toros Neza | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2012 - 02:00 | Irapuato | 1-0 | Correcaminos UAT | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2012 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 0-0 | Estudiantes Tecos | Part6 | ||||
sáb | 01.sep.2012 - 03:00 | Necaxa | 3-1 | Mérida | Part7 | ||||
sáb | 01.sep.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 0-0 | Toros Neza | Part7 | ||||
sáb | 01.sep.2012 - 03:30 | Correcaminos UAT | 4-0 | Pumas Morelos | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2012 - 01:00 | Veracruz | 2-2 | Altamira | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2012 - 03:00 | Dorados | 1-1 | Irapuato | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2012 - 03:50 | Celaya | 1-1 | Universidad Guadalajara | Part7 | 1 | |||
dom | 02.sep.2012 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 1-3 | Lobos BUAP | Part7 | ||||
vie | 14.sep.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 1-3 | Estudiantes Tecos | Part8 | ||||
vie | 14.sep.2012 - 23:00 | Pumas Morelos | 1-1 | Dorados | Part8 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 02:00 | Altamira | 0-1 | Cruz Azul Hidalgo | Part8 | ||||
sáb | 15.sep.2012 - 03:45 | Universidad Guadalajara | 2-1 | Reboceros La Piedad | Part8 | ||||
dom | 16.sep.2012 - 01:00 | Mérida | 3-1 | Correcaminos UAT | Part8 | ||||
dom | 16.sep.2012 - 02:00 | Irapuato | 0-1 | Celaya | Part8 | ||||
dom | 16.sep.2012 - 19:00 | Toros Neza | 3-3 | Necaxa | Part8 | ||||
vie | 21.sep.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 2-0 | Altamira | Part9 | 1 | |||
sáb | 22.sep.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 1-2 | Necaxa | Part9 | 2 | |||
sáb | 22.sep.2012 - 03:30 | Correcaminos UAT | 0-1 | Toros Neza | Part9 | ||||
dom | 23.sep.2012 - 01:00 | Veracruz | 2-3 | Universidad Guadalajara | Part9 | ||||
dom | 23.sep.2012 - 03:00 | Dorados | 3-0 | Mérida | Part9 | ||||
dom | 23.sep.2012 - 03:50 | Celaya | 2-1 | Pumas Morelos | Part9 | ||||
dom | 23.sep.2012 - 23:00 | Reboceros La Piedad | 0-1 | Irapuato | Part9 | ||||
sáb | 29.sep.2012 - 02:00 | Altamira | 1-2 | Estudiantes Tecos | Part10 | ||||
sáb | 29.sep.2012 - 03:45 | Universidad Guadalajara | 0-1 | Cruz Azul Hidalgo | Part10 | ||||
sáb | 29.sep.2012 - 23:00 | Pumas Morelos | 0-0 | Reboceros La Piedad | Part10 | ||||
dom | 30.sep.2012 - 01:00 | Mérida | 3-1 | Celaya | Part10 | ||||
dom | 30.sep.2012 - 02:00 | Irapuato | 1-1 | Veracruz | Part10 | ||||
dom | 30.sep.2012 - 03:00 | Necaxa | 2-1 | Correcaminos UAT | Part10 | ||||
dom | 30.sep.2012 - 19:00 | Toros Neza | 3-2 | Dorados | Part10 | ||||
vie | 05.oct.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 2-1 | Universidad Guadalajara | Part11 | ||||
sáb | 06.oct.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 0-0 | Correcaminos UAT | Part11 | ||||
dom | 07.oct.2012 - 01:00 | Veracruz | 1-0 | Pumas Morelos | Part11 | ||||
dom | 07.oct.2012 - 03:00 | Dorados | 1-1 | Necaxa | Part11 | ||||
dom | 07.oct.2012 - 03:50 | Celaya | 1-2 | Toros Neza | Part11 | ||||
dom | 07.oct.2012 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 3-0 | Irapuato | Part11 | ||||
dom | 07.oct.2012 - 23:00 | Reboceros La Piedad | 1-1 | Mérida | Part11 | ||||
sáb | 13.oct.2012 - 03:00 | Necaxa | 1-0 | Celaya | Part12 | ||||
sáb | 13.oct.2012 - 03:30 | Correcaminos UAT | 2-1 | Dorados | Part12 | ||||
sáb | 13.oct.2012 - 03:45 | Universidad Guadalajara | 0-2 | Altamira | Part12 | ||||
sáb | 13.oct.2012 - 23:00 | Pumas Morelos | 1-2 | Cruz Azul Hidalgo | Part12 | ||||
dom | 14.oct.2012 - 01:00 | Mérida | 1-0 | Veracruz | Part12 | ||||
dom | 14.oct.2012 - 02:00 | Irapuato | 2-0 | Lobos BUAP | Part12 | ||||
dom | 14.oct.2012 - 19:00 | Toros Neza | 0-2 | Reboceros La Piedad | Part12 | ||||
vie | 19.oct.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 2-0 | Pumas Morelos | Part13 | 2 | |||
sáb | 20.oct.2012 - 02:00 | Altamira | 2-1 | Irapuato | Part13 | ||||
sáb | 20.oct.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 2-1 | Dorados | Part13 | ||||
sáb | 20.oct.2012 - 23:00 | Reboceros La Piedad | 1-4 | Necaxa | Part13 | ||||
dom | 21.oct.2012 - 01:00 | Veracruz | 0-0 | Toros Neza | Part13 | ||||
dom | 21.oct.2012 - 03:50 | Celaya | 1-1 | Correcaminos UAT | Part13 | ||||
dom | 21.oct.2012 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 0-0 | Mérida | Part13 | ||||
sáb | 27.oct.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 2-1 | Universidad Guadalajara | Part14 | ||||
sáb | 27.oct.2012 - 23:00 | Pumas Morelos | 2-0 | Altamira | Part14 | ||||
dom | 28.oct.2012 - 01:00 | Mérida | 0-0 | Lobos BUAP | Part14 | ||||
dom | 28.oct.2012 - 02:00 | Necaxa | 1-0 | Veracruz | Part14 | ||||
dom | 28.oct.2012 - 02:00 | Dorados | 4-3 | Celaya | Part14 | ||||
dom | 28.oct.2012 - 02:30 | Correcaminos UAT | 1-1 | Reboceros La Piedad | Part14 | ||||
dom | 28.oct.2012 - 19:00 | Toros Neza | 0-0 | Cruz Azul Hidalgo | Part14 | ||||
vie | 02.nov.2012 - 19:00 | Universidad Guadalajara | 1-1 | Irapuato | Part15 | ||||
vie | 02.nov.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 1-3 | Toros Neza | Part15 | ||||
sáb | 03.nov.2012 - 02:00 | Altamira | 0-2 | Mérida | Part15 | ||||
dom | 04.nov.2012 - 01:00 | Veracruz | 3-0 | Correcaminos UAT | Part15 | ||||
dom | 04.nov.2012 - 03:50 | Celaya | 3-0 | Estudiantes Tecos | Part15 | ||||
dom | 04.nov.2012 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 1-2 | Necaxa | Part15 | ||||
dom | 04.nov.2012 - 19:30 | Reboceros La Piedad | 5-0 | Dorados | Part15 | ||||
Cuartos de final | |||||||||
sáb | 10.nov.2012 - 22:00 | Reboceros La Piedad | 2-1 | Estudiantes Tecos | |||||
dom | 11.nov.2012 - 01:00 | Mérida | 3-0 | Lobos BUAP | |||||
lun | 12.nov.2012 - 03:00 | Dorados | 1-0 | Toros Neza | |||||
sáb | 17.nov.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 4-0 | Mérida | |||||
dom | 18.nov.2012 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 1-3 | Reboceros La Piedad | |||||
dom | 18.nov.2012 - 19:00 | Toros Neza | 1-2 | Dorados | |||||
Semifinales | |||||||||
jue | 22.nov.2012 - 04:30 | Dorados | 1-1 | Necaxa | |||||
jue | 22.nov.2012 - 22:00 | Reboceros La Piedad | 1-2 | Lobos BUAP | |||||
dom | 25.nov.2012 - 03:00 | Necaxa | 2-2 | Dorados | |||||
dom | 25.nov.2012 - 23:00 | Lobos BUAP | 0-2 | Reboceros La Piedad | |||||
Finales | |||||||||
jue | 29.nov.2012 - 04:30 | Dorados | 1-0 | Reboceros La Piedad | |||||
sáb | 01.dic.2012 - 22:00 | Reboceros La Piedad |
2-1 e.t.(3-1) | Dorados | |||||
Clausura | |||||||||
vie | 04.ene.2013 - 23:00 | Lobos BUAP | 1-0 | Necaxa | Part1 | 8 | |||
sáb | 05.ene.2013 - 03:30 | Irapuato | 1-0 | Estudiantes Tecos | Part1 | 1 | |||
dom | 06.ene.2013 - 01:00 | Altamira | 1-3 | Toros Neza | Part1 | ||||
dom | 06.ene.2013 - 01:00 | Veracruz | 2-0 | Dorados | Part1 | ||||
dom | 06.ene.2013 - 19:00 | Universidad Guadalajara | 3-0 | Pumas Morelos | Part1 | 2 | |||
dom | 06.ene.2013 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 0-1 | Correcaminos UAT | Part1 | 2 | |||
dom | 06.ene.2013 - 19:30 | Reboceros La Piedad | 3-1 | Celaya | Part1 | ||||
sáb | 12.ene.2013 - 03:00 | Necaxa | 3-3 | Altamira | Part2 | ||||
sáb | 12.ene.2013 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 2-1 | Reboceros La Piedad | Part2 | 1 | |||
sáb | 12.ene.2013 - 03:30 | Correcaminos UAT | 1-0 | Lobos BUAP | Part2 | 1 | |||
sáb | 12.ene.2013 - 23:00 | Pumas Morelos | 3-0 | Irapuato | Part2 | ||||
dom | 13.ene.2013 - 01:00 | Celaya | 2-2 | Veracruz | Part2 | ||||
dom | 13.ene.2013 - 02:00 | Mérida | 0-1 | Universidad Guadalajara | Part2 | ||||
dom | 13.ene.2013 - 03:00 | Dorados | 1-0 | Cruz Azul Hidalgo | Part2 | ||||
vie | 18.ene.2013 - 23:00 | Lobos BUAP | 3-0 | Dorados | Part3 | 7 | |||
sáb | 19.ene.2013 - 03:30 | Universidad Guadalajara | 1-0 | Toros Neza | Part3 | 4 | |||
sáb | 19.ene.2013 - 23:00 | Pumas Morelos | 1-1 | Estudiantes Tecos | Part3 | ||||
dom | 20.ene.2013 - 01:00 | Altamira | 0-1 | Correcaminos UAT | Part3 | ||||
dom | 20.ene.2013 - 01:00 | Veracruz | 1-0 | Reboceros La Piedad | Part3 | ||||
dom | 20.ene.2013 - 02:00 | Irapuato | 0-1 | Mérida | Part3 | ||||
dom | 20.ene.2013 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 3-4 | Celaya | Part3 | ||||
sáb | 26.ene.2013 - 03:00 | Necaxa | 1-2 | Universidad Guadalajara | Part4 | 1 | |||
sáb | 26.ene.2013 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 0-1 | Veracruz | Part4 | ||||
dom | 27.ene.2013 - 02:00 | Mérida | 1-1 | Pumas Morelos | Part4 | ||||
dom | 27.ene.2013 - 02:00 | Celaya | 1-0 | Lobos BUAP | Part4 | 8 | |||
dom | 27.ene.2013 - 03:00 | Dorados | 2-3 | Altamira | Part4 | ||||
dom | 27.ene.2013 - 19:00 | Toros Neza | 1-0 | Irapuato | Part4 | 1 | |||
dom | 27.ene.2013 - 19:30 | Reboceros La Piedad | 0-1 | Cruz Azul Hidalgo | Part4 | ||||
vie | 01.feb.2013 - 23:00 | Lobos BUAP | 2-1 | Reboceros La Piedad | Part5 | ||||
sáb | 02.feb.2013 - 03:30 | Universidad Guadalajara | 1-0 | Correcaminos UAT | Part5 | ||||
sáb | 02.feb.2013 - 03:30 | Irapuato | 1-1 | Necaxa | Part5 | ||||
sáb | 02.feb.2013 - 23:00 | Pumas Morelos | 3-1 | Toros Neza | Part5 | ||||
dom | 03.feb.2013 - 01:00 | Altamira | 1-1 | Celaya | Part5 | ||||
dom | 03.feb.2013 - 02:00 | Mérida | 1-1 | Estudiantes Tecos | Part5 | ||||
dom | 03.feb.2013 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 0-0 | Veracruz | Part5 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 03:00 | Necaxa | 1-0 | Pumas Morelos | Part6 | 1 | |||
sáb | 09.feb.2013 - 03:00 | Estudiantes Tecos | 1-0 | Cruz Azul Hidalgo | Part6 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 03:30 | Correcaminos UAT | 3-1 | Irapuato | Part6 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 04:00 | Dorados | 0-0 | Universidad Guadalajara | Part6 | ||||
dom | 10.feb.2013 - 01:00 | Veracruz | 2-2 | Lobos BUAP | Part6 | ||||
dom | 10.feb.2013 - 19:00 | Toros Neza | 1-1 | Mérida | Part6 | 1 | |||
dom | 10.feb.2013 - 19:30 | Reboceros La Piedad | 0-0 | Altamira | Part6 | ||||
vie | 15.feb.2013 - 23:00 | Lobos BUAP | 1-0 | Cruz Azul Hidalgo | Part7 | 5 | |||
sáb | 16.feb.2013 - 03:30 | Universidad Guadalajara | 1-0 | Celaya | Part7 | ||||
sáb | 16.feb.2013 - 23:00 | Pumas Morelos | 0-3 | Correcaminos UAT | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2013 - 01:00 | Altamira | 3-0 | Veracruz | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2013 - 02:00 | Irapuato | 0-0 | Dorados | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2013 - 02:00 | Mérida | 1-0 | Necaxa | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2013 - 19:00 | Toros Neza | 1-0 | Estudiantes Tecos | Part7 | ||||
sáb | 23.feb.2013 - 02:30 | Estudiantes Tecos | 1-0 | Lobos BUAP | Part8 | 2 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 03:00 | Necaxa | 2-0 | Toros Neza | Part8 | 2 | |||
dom | 24.feb.2013 - 03:00 | Dorados | 0-1 | Pumas Morelos | Part8 | ||||
dom | 24.feb.2013 - 03:10 | Celaya | 0-0 | Irapuato | Part8 | 2 | |||
dom | 24.feb.2013 - 03:30 | Correcaminos UAT | 1-1 | Mérida | Part8 | 2 | |||
dom | 24.feb.2013 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 2-2 | Altamira | Part8 | ||||
dom | 24.feb.2013 - 19:30 | Reboceros La Piedad | 1-2 | Universidad Guadalajara | Part8 | ||||
sáb | 02.mar.2013 - 03:00 | Necaxa | 0-0 | Estudiantes Tecos | Part9 | ||||
sáb | 02.mar.2013 - 03:30 | Universidad Guadalajara | 0-2 | Veracruz | Part9 | ||||
sáb | 02.mar.2013 - 23:00 | Pumas Morelos | 0-0 | Celaya | Part9 | ||||
dom | 03.mar.2013 - 01:00 | Altamira | 0-2 | Lobos BUAP | Part9 | ||||
dom | 03.mar.2013 - 02:00 | Irapuato | 3-3 | Reboceros La Piedad | Part9 | ||||
dom | 03.mar.2013 - 02:00 | Mérida | 1-1 | Dorados | Part9 | ||||
dom | 03.mar.2013 - 19:00 | Toros Neza | 0-1 | Correcaminos UAT | Part9 | ||||
sáb | 09.mar.2013 - 02:30 | Estudiantes Tecos | 2-0 | Altamira | Part10 | ||||
sáb | 09.mar.2013 - 03:30 | Correcaminos UAT | 3-3 | Necaxa | Part10 | ||||
dom | 10.mar.2013 - 01:00 | Veracruz | 3-0 | Irapuato | Part10 | ||||
dom | 10.mar.2013 - 02:00 | Dorados | 1-0 | Toros Neza | Part10 | ||||
dom | 10.mar.2013 - 03:50 | Celaya | 1-1 | Mérida | Part10 | ||||
dom | 10.mar.2013 - 19:00 | Cruz Azul Hidalgo | 0-1 | Universidad Guadalajara | Part10 | ||||
dom | 10.mar.2013 - 19:30 | Reboceros La Piedad | 0-0 | Pumas Morelos | Part10 | ||||
sáb | 16.mar.2013 - 03:00 | Necaxa | 1-0 | Dorados | Part11 | ||||
sáb | 16.mar.2013 - 03:30 | Correcaminos UAT | 0-1 | Estudiantes Tecos | Part11 | ||||
sáb | 16.mar.2013 - 03:30 | Universidad Guadalajara | 1-2 | Lobos BUAP | Part11 | ||||
sáb | 16.mar.2013 - 23:00 | Pumas Morelos | 1-3 | Veracruz | Part11 | ||||
dom | 17.mar.2013 - 02:00 | Mérida | 0-1 | Reboceros La Piedad | Part11 | ||||
dom | 17.mar.2013 - 02:00 | Irapuato | 1-2 | Cruz Azul Hidalgo | Part11 | ||||
dom | 17.mar.2013 - 19:00 | Toros Neza | 1-1 | Celaya | Part11 | ||||
vie | 29.mar.2013 - 23:00 | Lobos BUAP | 1-0 | Irapuato | Part12 | 5 | |||
sáb | 30.mar.2013 - 23:00 | Reboceros La Piedad | 1-0 | Toros Neza | Part12 | ||||
dom | 31.mar.2013 - 01:00 | Altamira | 1-1 | Universidad Guadalajara | Part12 | ||||
dom | 31.mar.2013 - 01:00 | Veracruz | 5-3 | Mérida | Part12 | ||||
dom | 31.mar.2013 - 04:00 | Dorados | 1-0 | Correcaminos UAT | Part12 | ||||
dom | 31.mar.2013 - 04:50 | Celaya | 1-1 | Necaxa | Part12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Expansión MX - 2012/2013
- 100% 236 / 236 Partidos
- Victoria equipo casa 44.07%
- Empates 28.39%
- Victoria equipo visitante 27.54%
- Más de 1.5 65.25%
- Más de 2.5 41.95%
- Más de 3.5 20.76%
- Goles 561
- Goles/Partido 2.38
- Goles/Partido (casa) 1.38
- Goles/Partido (visitante) 1
- Ambos equipos marcan 47.88%
- Goles después de los 80' 17.47%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)