Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

Amistosos 2019


Mundo


Partidos
Club Friendlies 3
vie 04.ene.2019 - 15:00 Westlandia 1-5 NEC
vie 04.ene.2019 - 16:00 Eindhoven 0-2 ODIN '59
vie 04.ene.2019 - 18:00 Volendam 5-0 Kloetinge
vie 04.ene.2019 - 19:30 Oss 5-0 Dessel
sáb 05.ene.2019 - 08:00 Shenzhen FC 2-0 Gafanha
sáb 05.ene.2019 - 08:00 Guangzhou R&F 0-1 La Tamponnaise
sáb 05.ene.2019 - 13:30 Ilves 3-2 TPV
sáb 05.ene.2019 - 14:00 Utrecht 1-2 Sparta
sáb 05.ene.2019 - 14:00 Telstar 3-1 OFC Oostzaan
sáb 05.ene.2019 - 15:00 Waalwijk 3-0 Katwijk
sáb 05.ene.2019 - 15:00 Mainz 05 4-0 TuS Marienborn
sáb 05.ene.2019 - 15:30 Antwerp 1-0 Virton
sáb 05.ene.2019 - 19:00 Botafogo SP 1-0 Sertãozinho
sáb 05.ene.2019 - 19:30 Operário 0-0 Cascavel
Club Friendlies 2
dom 06.ene.2019 - 13:00 Bursa 1-2 Maastricht
dom 06.ene.2019 - 14:00 Konya 3-1 Hatay
Club Friendlies 3
dom 06.ene.2019 - 14:30 Roda 2-0 Lierse Kempenzonen
dom 06.ene.2019 - 14:30 Dikkelvenne 3-1 Gent
dom 06.ene.2019 - 15:00 Jong PSV Cancelled Mechelen
dom 06.ene.2019 - 15:00 Châtelet 0-1 Tubize
Club Friendlies 2
dom 06.ene.2019 - 15:30 Kayserispor 0-2 Go Ahead
Club Friendlies 3
dom 06.ene.2019 - 15:30 Cambuur 0-2 Mechelen
dom 06.ene.2019 - 15:30 Antwerp 1-0 OHL
dom 06.ene.2019 - 15:30 Hannover 0-0 NEC
dom 06.ene.2019 - 15:30 Stuttgart 2-3 Utrecht
dom 06.ene.2019 - 16:30 Kaizer Chiefs 0-1 Bremen
dom 06.ene.2019 - 16:30 Wolfsburg 3-0 Vitesse
Club Friendlies 4
dom 06.ene.2019 - 19:30 Confiança 2-1 ASA
Club Friendlies 3
lun 07.ene.2019 - 12:00 Den Bosch 5-2 M'gladbach II
lun 07.ene.2019 - 15:00 M'gladbach 1-2 Magdeburg
Club Friendlies 2
lun 07.ene.2019 - 15:00 BB Erzurumspor 0-2 Altınordu
Club Friendlies 3
lun 07.ene.2019 - 15:30 Nürnberg 1-1 Zwolle
lun 07.ene.2019 - 15:30 Holstein 2-0 Mechelen
lun 07.ene.2019 - 16:00 Breda 2-1 Sint-Truiden
Club Friendlies 1
lun 07.ene.2019 - 16:00 Dortmund 3-2 Düsseldorf
Club Friendlies 2
mar 08.ene.2019 - 13:00 Galatasaray 3-3 Eskişehir
Club Friendlies 3
mar 08.ene.2019 - 14:00 Gençlerbirliği vs MTK
mar 08.ene.2019 - 14:00 Gençlerbirliği 1-0 MTK
Club Friendlies 2
mar 08.ene.2019 - 14:00 Yeni Malatya 1-0 Denizli
Club Friendlies 1
mar 08.ene.2019 - 14:00 Beşiktaş 1-0 Helmond
Club Friendlies 2
mar 08.ene.2019 - 14:00 Antalya 1-2 Uerdingen
Club Friendlies 3
mar 08.ene.2019 - 14:00 Leverkusen 4-0 Twente
Club Friendlies 2
mar 08.ene.2019 - 14:00 Akhisar 2-4 Bolu
Club Friendlies 3
mar 08.ene.2019 - 14:30 Dordrecht 3-0 Oss
mar 08.ene.2019 - 14:30 Luzern 1-2 Winterthur
Club Friendlies 1
mar 08.ene.2019 - 15:00 Trabzon 3-1 ADO
Club Friendlies 3
mar 08.ene.2019 - 15:00 Darmstadt 2-1 Wiesbaden
Club Friendlies 2
mar 08.ene.2019 - 16:00 Bursa 2-1 Kastamonu
Club Friendlies 3
mar 08.ene.2019 - 16:00 Mainz 05 2-3 Standard
mar 08.ene.2019 - 17:00 Viktoria Plzeň 6-0 Ústí Orlicí
mar 08.ene.2019 - 19:30 Köln 3-1 Groningen
mar 08.ene.2019 - 19:30 Tournai Cancelled Tubize
mié 09.ene.2019 - 11:00 Sparta Cancelled Dynamo CB P
mié 09.ene.2019 - 11:00 Sparta 3-1 Dynamo CB
mié 09.ene.2019 - 11:00 Erfurt 3-1 International Leipzig
Club Friendlies 2
mié 09.ene.2019 - 13:00 Sivas 1-1 Partizani
Club Friendlies 3
mié 09.ene.2019 - 13:00 Desportivo Brasil 2-0 San Bento
mié 09.ene.2019 - 13:00 Dresden 7-0 Budissa
mié 09.ene.2019 - 13:00 Trnava Cancelled Znojmo
mié 09.ene.2019 - 13:30 Jena 4-0 Oberlausitz
mié 09.ene.2019 - 14:00 1860 München 2-2 Ried
mié 09.ene.2019 - 14:00 Twente 1-1 SF Lotte
mié 09.ene.2019 - 14:00 Zürich 4-3 Aarau
mié 09.ene.2019 - 14:00 Hertha BSC 4-1 Bielefeld
mié 09.ene.2019 - 14:30 Lugano 3-0 Chiasso
Club Friendlies 1
mié 09.ene.2019 - 15:00 Beşiktaş 5-1 Afjet Afyonspor
Club Friendlies 3
mié 09.ene.2019 - 15:00 Mladá Boleslav 3-0 Žižkov
mié 09.ene.2019 - 15:00 Aue 1-0 Hallescher FC
Club Friendlies 2
mié 09.ene.2019 - 15:00 Rize 2-1 Osnabrück
mié 09.ene.2019 - 15:00 Istanbul 2-1 Kukësi
Club Friendlies 3
mié 09.ene.2019 - 15:30 Zulte 3-3 Hannover
mié 09.ene.2019 - 16:00 Magdeburg 2-0 Shenzhen FC
mié 09.ene.2019 - 19:00 Linense 1-3 Botafogo SP
mié 09.ene.2019 - 19:00 Guarani 1-1 Inter Limeira
Club Friendlies 4
mié 09.ene.2019 - 19:00 Eintracht Mahlsdorf 3-5 Fürstenwalde
Club Friendlies 3
mié 09.ene.2019 - 19:30 Vaduz Cancelled Brühl
mié 09.ene.2019 - 20:15 Crevillente 1-1
p.g.(3-5)
Elche
jue 10.ene.2019 - 11:30 Peralada 3-4 Graafschap
Club Friendlies 2
jue 10.ene.2019 - 11:30 Göztepe 6-3 Pendik
jue 10.ene.2019 - 14:00 Kayserispor Suspended Osmanlıspor
jue 10.ene.2019 - 14:00 Konya 0-1 Altınordu
Club Friendlies 3
jue 10.ene.2019 - 14:00 Sittard 0-1 Genk
Club Friendlies 2
jue 10.ene.2019 - 14:00 Antalya 0-3 Sandhausen
jue 10.ene.2019 - 14:00 Alanya 3-1 Sakarya
Club Friendlies 3
jue 10.ene.2019 - 14:30 Holstein Cancelled Gent
jue 10.ene.2019 - 15:00 Waasland 1-1 Würzburg
jue 10.ene.2019 - 15:30 Utrecht 1-2 Oostende
jue 10.ene.2019 - 16:00 Düsseldorf 1-0 Emmen
jue 10.ene.2019 - 19:00 Vila Nova 0-0 Luziânia
Club Friendlies 4
jue 10.ene.2019 - 19:15 HEBC 2-0 Altona
Club Friendlies 3
jue 10.ene.2019 - 19:30 CRB 1-1 Flamengo
jue 10.ene.2019 - 19:30 Ponte Preta 2-0 Velo
jue 10.ene.2019 - 20:00 Vasco 1-1 Bragantino
vie 11.ene.2019 - 01:00 Uerdingen Cancelled Rostov
Club Friendlies 4
vie 11.ene.2019 - 09:30 Raiders 2-1 Dandenong
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 12:00 Dortmund II 3-2 Willem II
vie 11.ene.2019 - 12:00 Slovácko 1-1 AZ
vie 11.ene.2019 - 12:00 Hoffenheim 5-2 Sint-Truiden
vie 11.ene.2019 - 12:00 Cracovia Cancelled Hutnik NH
vie 11.ene.2019 - 12:00 Karlsruhe 0-3 Magdeburg
vie 11.ene.2019 - 12:30 Saarbrücken 4-2 Wiesbaden
Club Friendlies 1
vie 11.ene.2019 - 13:00 PSV 2-1 Brugge
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 13:00 Wits 2-2 Bremen
Club Friendlies 2
vie 11.ene.2019 - 13:30 Antalya 1-1 Partizani
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 14:00 Unterhaching Cancelled Ulm
vie 11.ene.2019 - 14:00 Gaziantep BB 0-2 Astra
vie 11.ene.2019 - 14:00 Antwerp Cancelled Augsburg
vie 11.ene.2019 - 14:00 Leverkusen 3-1 Zwolle
vie 11.ene.2019 - 14:30 Schaffh 1-1 St. Gallen
vie 11.ene.2019 - 14:30 Rostov 1-1 Kukësi
vie 11.ene.2019 - 15:00 Basilea 2-0 Aarau
vie 11.ene.2019 - 15:00 Groningen 1-1 Duisburg
vie 11.ene.2019 - 15:00 St. Pauli 2-3 Charleroi
Club Friendlies 1
vie 11.ene.2019 - 15:00 Trabzon 0-2 MTK
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 15:00 Brujas 2-2 Stuttgart
vie 11.ene.2019 - 15:00 Thun 2-0 Rapperswil
vie 11.ene.2019 - 15:00 Aue 0-1 Rostock
vie 11.ene.2019 - 15:00 Xamax 0-3 Lausanne
vie 11.ene.2019 - 15:00 Hoffenheim 2-3 Anderlecht
Club Friendlies 2
vie 11.ene.2019 - 15:00 Istanbul 3-1 ADO
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 15:30 Schalke 04 2-2 Genk
Club Friendlies 2
vie 11.ene.2019 - 16:00 Bursa 0-4 Yeni Malatya
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 16:00 Horn 4-1 Leobendorf
Club Friendlies 1
vie 11.ene.2019 - 16:00 Fenerbahçe 3-2 AZ
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 16:15 Leverkusen 4-2 Münster
vie 11.ene.2019 - 17:00 M'gladbach 0-2 Standard
vie 11.ene.2019 - 17:00 Vitesse 3-2 Livingston
Club Friendlies 1
vie 11.ene.2019 - 17:00 Dortmund 2-1 Feyenoord
Club Friendlies 3
vie 11.ene.2019 - 18:00 Servette 4-1 Vevey
Club Friendlies 4
sáb 12.ene.2019 - 10:00 Soroksár 0-1 Tiszakecske
Club Friendlies 3
sáb 12.ene.2019 - 10:15 Benešov 0-5 Dukla
sáb 12.ene.2019 - 10:30 Sereď 0-1 Karviná
sáb 12.ene.2019 - 10:30 Bohemians 2-0 Žižkov
sáb 12.ene.2019 - 10:30 Viktoria Plzeň 7-2 Sokolov
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Mladá Boleslav 10-1 Dobrovice
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Zlín 2-0 Zlaté Moravce
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Žilina 0-1 Opava
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Hvidovre 2-1 Vanløse
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Mainz 05 2-2 Freiburg
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Gyirmót 0-0 Szombathelyi
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Teplice 5-1 Oberlausitz
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Vítkovice 1-0 Zlín II
Club Friendlies 2
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Denizli 1-2 Rize
Club Friendlies 3
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Podbeskidzie 1-1 Zdzieszowice
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Reichenau Cancelled Wattens
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Trenčín 0-3 Sigma
sáb 12.ene.2019 - 11:00 Podbrezová 1-3 Pohronie
Club Friendlies 2
sáb 12.ene.2019 - 11:30 BB Erzurumspor 3-0 1461 Trabzon
Club Friendlies 3
sáb 12.ene.2019 - 12:00 Aalborg 1-2 Hobro
Club Friendlies 4
sáb 12.ene.2019 - 12:00 Dorogi 1-2 Vác
Club Friendlies 3
sáb 12.ene.2019 - 12:00 Gleisdorf 1-2 Aus Klagenfurt
Club Friendlies 1
sáb 12.ene.2019 - 12:00 Karlsruhe 2-4 Feyenoord
Club Friendlies 3
sáb 12.ene.2019 - 12:00 Stomil 2-2 Znicz Bia?a Piska
sáb 12.ene.2019 - 12:00 Norderstedt 6-1 Condor
sáb 12.ene.2019 - 12:30 BSC Süd 0-1 Altglienicke
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Mladá Boleslav 1-0 Olympia Praha
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Lokomotiv 1-1 Gorica
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Novorizontino 1-0 Londrina
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Inter Limeira 1-1 Bragantino
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Fürstenwalde 1-0 Lichtenberg
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Babelsberg 4-3 Empor Berlin
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Stadl-Paura 0-4 Vorwärts
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Debrecen 4-1 Zemplín
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Trenčín 5-2 Sigma
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Rathenow 1-6 BAK
sáb 12.ene.2019 - 13:00 Podbrezová 2-0 Dukla Banská Bystrica
sáb 12.ene.2019 - 13:30 Jena 3-0 Halberstadt
sáb 12.ene.2019 - 13:30 Real Pilar 0-4 Colo Colo
sáb 12.ene.2019 - 13:30 Ilves 4-0 Helsingfors
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Cottbus 0-2 Sparta
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Auerbach Cancelled Zwickau
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Kriens 2-1 Köniz
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Miedź Cancelled Bischofswerdae
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Hertha 1-3 BW Linz
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Schalke II 3-1 St. Pauli II
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Braunschweig Cancelled Hallescher FC
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Mainz 05 2-2 Freiburg
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Inter 2-2 Rudeš
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Osnabrück 2-1 Young Boys
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Wolfsburg 3-0 Rijeka
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Krško 0-1 Slaven
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Wacker II 5-2 Wörgl
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Regensburg 10-1 Liefering
sáb 12.ene.2019 - 14:00 Trnava 2-2 Liptovský
sáb 12.ene.2019 - 14:30 Venlo 2-0 Viktoria Köln
sáb 12.ene.2019 - 14:30 Salernitana 1-1 Rieti
sáb 12.ene.2019 - 15:00 Cork 5-0 Limerick
sáb 12.ene.2019 - 15:00 Südtirol 3-0 W. Innsbruck
sáb 12.ene.2019 - 15:00 Raufoss 1-3 Mjøndalen
sáb 12.ene.2019 - 15:00 Empoli 1-0 Perugia
Club Friendlies 1
sáb 12.ene.2019 - 15:00 Leipzig 1-1 Galatasaray
Club Friendlies 3
sáb 12.ene.2019 - 15:00 Wexford 0-3 St Patrick's
sáb 12.ene.2019 - 15:00 Wels 2-6 Ried
sáb 12.ene.2019 - 15:15 RW Essen 3-0 Fortuna Köln
sáb 12.ene.2019 - 15:30 Slovácko 1-3 Zhetysu
sáb 12.ene.2019 - 15:30 TPV 1-0 Haka
sáb 12.ene.2019 - 16:00 St. Pölten 4-2 Amstetten
sáb 12.ene.2019 - 17:00 Botoşani Cancelled Qarabağ
Club Friendlies 4
sáb 12.ene.2019 - 17:00 Hamrun 2-2 Monza
Club Friendlies 3
sáb 12.ene.2019 - 19:00 Coritiba Cancelled Rio Branco
 

Amistosos - 2019

  • 91% 5801 / 6356 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.7%
  • Empates 20.38%
  • Victoria equipo visitante 35.92%
  • Más de 1.5 80%
  • Más de 2.5 60.09%
  • Más de 3.5 39.67%
  • Goles 18965
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.72
  • Goles/Partido (visitante) 1.55
  • Ambos equipos marcan 53.77%
  • Goles después de los 80' 0.49%

Zapping

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)