Competición
Amistosos 2015
Mundo
Partidos
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 03.ene.2015 - 10:00 | Army United | Mitra Kukar | ||||||
dom | 04.ene.2015 - 02:00 | Zacatepec | 2-3 | 1461 Trabzon Res. | |||||
dom | 04.ene.2015 - 10:00 | Ratchaburi | 0-1 | Mitra Kukar | |||||
dom | 04.ene.2015 - 10:15 | PSP Padang | 0-3 | Persib | |||||
dom | 04.ene.2015 - 13:00 | Semen Padang | 0-1 | Persiba Balikpapan | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
dom | 04.ene.2015 - 14:30 | Feyenoord | 2-1 | Emmen | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
lun | 05.ene.2015 - 10:15 | Persiba Balikpapan | 1-0 | Selangor | |||||
lun | 05.ene.2015 - 13:00 | PSP Padang | 0-1 | Pusamania Borneo | |||||
mar | 06.ene.2015 - 10:15 | Persib | 3-0 | Pusamania Borneo | |||||
mar | 06.ene.2015 - 13:00 | Semen Padang |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(4-3) | Selangor | |||||
mar | 06.ene.2015 - 16:30 | Skënderbeu Korçë | 0-5 | Brujas | |||||
mar | 06.ene.2015 - 20:45 | Stafford Rangers |
2-2 p.g.(5-6) | Rushall Olympic | |||||
mié | 07.ene.2015 - 13:00 | Baník Most | 3-1 | Kolín | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
mié | 07.ene.2015 - 16:00 | Heerenveen | 4-1 | Sint-Truiden | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
jue | 08.ene.2015 - 10:15 | Semen Padang | 2-0 | Pusamania Borneo | |||||
jue | 08.ene.2015 - 13:00 | Persib | 2-0 | Persiba Balikpapan | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
jue | 08.ene.2015 - 16:00 | Skënderbeu Korçë | 0-2 | ADO Den Haag | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
vie | 09.ene.2015 - 11:00 | Mladá Boleslav | 1-2 | Hradec Králové | |||||
vie | 09.ene.2015 - 11:00 | Sparta Praha | 2-0 | Vlašim | |||||
vie | 09.ene.2015 - 13:00 | Varnsdorf | 1-0 | FK Pardubice | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
vie | 09.ene.2015 - 14:00 | Werder Bremen | 3-2 | Energie Cottbus | |||||
vie | 09.ene.2015 - 15:30 | NEC Nimega | 0-2 | KV Oostende | |||||
vie | 09.ene.2015 - 16:00 | Anderlecht | 5-0 | Vitesse | |||||
vie | 09.ene.2015 - 16:30 | Brujas | 1-0 | Heracles | |||||
vie | 09.ene.2015 - 18:00 | Heerenveen | 0-2 | Standard | |||||
vie | 09.ene.2015 - 19:00 | Wehen Wiesbaden | 0-2 | Eintracht Frankfurt | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 05:30 | Adelaide Raiders | 6-2 | Seaford Rangers | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 08:00 | Logan Lightning | 2-2 | Southside Eagles | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 09:00 | Albany Creek Excelsior | 1-1 | North Pine | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 09:00 | Peninsula Power | 2-3 | Olympic | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 10:00 | Ipswich Knights | 1-0 | SWQ Thunder | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 10:00 | BEC Tero Sasana | 0-2 | Samut Songkhram | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 10:30 | Bohemians | 2-1 | Ústí nad Labem | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 11:00 | Dukla Praha | 6-0 | České Budějovice | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 11:00 | Sigma Olomouc | 2-0 | Zbrojovka Brno | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 11:00 | Ruch Chorzów | 3-1 | Karviná | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 12:00 | Jagiellonia Białystok | 0-1 | Wigry Suwałki | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 13:00 | Baník Ostrava | 0-3 | Zlín | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 13:00 | Táborsko | 2-2 | Baník Most | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 13:15 | PSV | 1-0 | Celtic | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 13:30 | Kray | 0-3 | Paderborn | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 14:00 | Grödig | 6-2 | Neumarkt | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 14:30 | Vaduz | 3-3 | Zürich | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 14:30 | Thun | 1-1 | Schaffhausen | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 15:00 | FC Utrecht | 0-1 | KAA Gent | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 15:00 | Dessel Sport | 1-6 | Westerlo | |||||
sáb | 10.ene.2015 - 15:00 | Sturm Graz | 4-2 | Weiz | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 15:30 | Zulte-Waregem | 1-1 | Excelsior | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 17:30 | Círculo de Brujas | 3-1 | Sint-Truiden | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 10.ene.2015 - 18:30 | PEC Zwolle | 1-2 | Ajax Cape Town | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
dom | 11.ene.2015 - 10:00 | Chainat Hornbill | 2-1 | Ang Thong | |||||
dom | 11.ene.2015 - 11:00 | Bangkok Glass | 1-0 | Osotspa | |||||
dom | 11.ene.2015 - 12:00 | Dolcan Ząbki | 1-1 | Cracovia | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
dom | 11.ene.2015 - 14:30 | Cambuur | 2-2 | De Graafschap | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
dom | 11.ene.2015 - 16:00 | KV Oostende | 4-0 | Skënderbeu Korçë | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
dom | 11.ene.2015 - 17:00 | Sparta Praha | 2-5 | PSV | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
lun | 12.ene.2015 - 14:30 | Wil | 1-4 | Luzern | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
lun | 12.ene.2015 - 22:50 | River Plate | 0-1 | Universitario | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 01:00 | Nacional | 1-0 | Peñarol | |||||
mar | 13.ene.2015 - 11:00 | Army United | 1-0 | Samut Songkhram | |||||
mar | 13.ene.2015 - 12:00 | Frýdek-Místek | 2-1 | Podbeskidzie | |||||
mar | 13.ene.2015 - 13:00 | Mladá Boleslav | 2-0 | Varnsdorf | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 13:00 | Hertha BSC | 1-3 | Hallescher FC | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 14:00 | Kapfenberg | 0-4 | Wiener Neustadt | |||||
mar | 13.ene.2015 - 14:30 | Istra 1961 | 3-1 | Krka | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 15:00 | Werder Bremen | 3-2 | Borussia M'gladbach | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 15:00 | Winterthur | 2-3 | St. Gallen | |||||
Club Friendlies 1 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 16:00 | Borussia Dortmund | 1-0 | Sion | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 16:30 | Basilea | 2-2 | Karlsruher SC | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 17:00 | Thun | 3-0 | Köniz | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
mar | 13.ene.2015 - 17:00 | Celtic | 2-3 | Sparta Praha | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
mié | 14.ene.2015 - 10:00 | Bohemians | 8-2 | Kolín | |||||
mié | 14.ene.2015 - 11:00 | Sigma Olomouc | 2-2 | Zlín | |||||
mié | 14.ene.2015 - 11:30 | Spartak Myjava | 1-1 | Nitra | |||||
mié | 14.ene.2015 - 12:00 | Vlašim | 3-0 | Dukla Praha | |||||
mié | 14.ene.2015 - 14:00 | České Budějovice | 2-0 | Viktoria Žižkov | |||||
mié | 14.ene.2015 - 14:00 | GKS Bełchatów | 0-1 | Kluczbork | |||||
mié | 14.ene.2015 - 14:00 | Górnik Wałbrzych | 0-2 | Górnik Łęczna | |||||
mié | 14.ene.2015 - 14:00 | Trenčín | 4-1 | Skalica | |||||
mié | 14.ene.2015 - 14:30 | Spartak Myjava | 0-5 | Žilina | |||||
mié | 14.ene.2015 - 14:30 | Grasshopper | 2-0 | Schaffhausen | |||||
mié | 14.ene.2015 - 15:00 | Slovácko | 3-0 | Třinec | |||||
mié | 14.ene.2015 - 15:30 | Maribor | 4-0 | Zalaegerszegi TE | |||||
mié | 14.ene.2015 - 17:00 | Jagiellonia Białystok | 2-1 | Cracovia | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
mié | 14.ene.2015 - 18:00 | Ajax Cape Town | 1-4 | Wolfsburg | |||||
mié | 14.ene.2015 - 18:00 | Freiburg | 1-0 | Mainz 05 | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
mié | 14.ene.2015 - 18:00 | Rapid Viena | 13-0 | Stammersdorf | |||||
mié | 14.ene.2015 - 18:00 | Ried | 3-1 | SV Wallern | |||||
mié | 14.ene.2015 - 18:30 | Sturm Graz | 4-0 | Kalsdorf | |||||
mié | 14.ene.2015 - 20:00 | Vaduz | 2-1 | YF Juventus | |||||
jue | 15.ene.2015 - 12:00 | Bangkok United | 1-0 | Shanghai Shenxin | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
jue | 15.ene.2015 - 14:00 | St. Pauli | 0-1 | Kaiserslautern | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
jue | 15.ene.2015 - 14:30 | Zürich | 2-2 | Wohlen | |||||
jue | 15.ene.2015 - 14:30 | Liptovský Mikuláš | 2-2 | Košice | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
jue | 15.ene.2015 - 16:00 | Antalyaspor | 3-3 | Arminia Bielefeld | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
jue | 15.ene.2015 - 17:00 | Koper | 2-1 | Rijeka | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
jue | 15.ene.2015 - 23:00 | Fluminense | 0-3 | Bayer Leverkusen | |||||
vie | 16.ene.2015 - 01:30 | Corinthians | 0-1 | Köln | |||||
vie | 16.ene.2015 - 02:10 | Estudiantes | 0-1 | Independiente | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
vie | 16.ene.2015 - 08:45 | Adelaide City | 2-1 | Campbelltown City | |||||
vie | 16.ene.2015 - 10:30 | Croydon Kings | 5-1 | Adelaide Raiders | |||||
vie | 16.ene.2015 - 11:00 | BEC Tero Sasana | 2-0 | Bangkok | |||||
vie | 16.ene.2015 - 11:00 | Univ. Queensland | 1-3 | Brisbane City | |||||
vie | 16.ene.2015 - 12:30 | GOŠK Gabela |
2-2 p.g.(5-4) | Hajduk Split | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | 1860 München | 2-1 | Grödig | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | Admira | 3-1 | Horn | |||||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | Chemnitzer FC | 1-2 | Servette | |||||
vie | 16.ene.2015 - 14:30 | Široki Brijeg | 1-2 | Željezničar | |||||
vie | 16.ene.2015 - 15:00 | Wil | 2-2 | St. Gallen | |||||
vie | 16.ene.2015 - 15:30 | Austria Viena | 8-1 | Neusiedl | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
vie | 16.ene.2015 - 16:00 | Bochum | 1-0 | Alianza Lima | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
vie | 16.ene.2015 - 16:00 | FAC Team für Wien | 1-2 | Wiener Neustadt | |||||
vie | 16.ene.2015 - 16:00 | Wehen Wiesbaden | 0-1 | Skënderbeu Korçë | |||||
vie | 16.ene.2015 - 16:00 | Dinamo Bucureşti | 1-3 | Bursaspor | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
vie | 16.ene.2015 - 17:00 | Basilea | 2-1 | Fortuna Düsseldorf | |||||
vie | 16.ene.2015 - 18:30 | Kaizer Chiefs | 0-1 | Hoffenheim | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 00:00 | Bahia | 3-2 | Shakhtar Donetsk | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 05:00 | Avondale Heights | 2-1 | Dandenong Thunder | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 05:30 | Adelaide Comets | 1-5 | White City Woodville | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 05:30 | Eastern United | 0-4 | NE MetroStars | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 06:00 | Logan Lightning | 1-2 | Moreton Bay United | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 07:00 | Redlands United | 0-1 | Queensland Lions | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 08:00 | Springvale White Eagles | 1-1 | Bentleigh Greens | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 1-2 | Zlín | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 10:00 | Ang Thong | 1-1 | Saraburi | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 10:00 | Moggill | 0-6 | Brisbane Strikers | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 10:30 | Teplice | 3-2 | Sokol Brozany | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Hradec Králové | 1-0 | Varnsdorf | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Bohemians | 2-2 | Táborsko | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Army United | 3-3 | Bangkok Glass | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Spartak Myjava | 2-3 | Skalica | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Trenčín | 2-2 | Sigma Olomouc | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Dukla Praha | 5-1 | Žilina | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Písek | 1-5 | Příbram | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Vysočina Jihlava | 1-1 | Znojmo | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Zawisza Bydgoszcz | 1-1 | Olimpia Grudziądz | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Spišská Nová Ves | 0-5 | Košice | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 11:00 | Karviná | 3-1 | Ružomberok | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 12:00 | Baník Ostrava | 3-2 | Zbrojovka Brno | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 12:00 | Podbrezová | 3-2 | SFM Senec | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 12:00 | Cracovia | 3-1 | Podbeskidzie | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 12:00 | GKS Bełchatów | 2-3 | Korona Kielce | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 12:00 | Alanyaspor | 2-3 | Hallescher FC | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 12:30 | Željezničar |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-4) | Hajduk Split | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 13:00 | Viktoria Žižkov | 2-1 | Vlašim | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 13:00 | Mladá Boleslav | 2-2 | FK Pardubice | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 13:00 | Zagreb | 4-1 | Krka | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 13:00 | Örebro | 3-0 | Forward | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 13:00 | Sumqayıt | 0-0 | AZAL | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 13:30 | Jagiellonia Białystok | 0-0 | Widzew Łódź | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Hartberg | 0-3 | Wolfsberger AC | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Spartak Trnava | 4-1 | Veľký Meder | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Salzburgo | 8-0 | Wacker Innsbruck | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Ried | 3-0 | Union St. Florian | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Rapid Viena | 6-0 | ASK Bruck/Leitha | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Vasalund | 1-4 | AIK Solna | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Kasımpaşa | 1-3 | İnter Bakı | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:00 | Cluj | 1-1 | Sănătatea Cluj | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 14:30 | GOŠK Gabela | 0-1 | Široki Brijeg | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 15:00 | Rot-Weiss Essen | 0-1 | Borussia M'gladbach | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 15:00 | Sturm Graz | 6-0 | Rudar | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 15:00 | Hannover 96 | 1-0 | Young Boys | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 15:30 | Fortuna Düsseldorf | 2-0 | Skënderbeu Korçë | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 16:00 | Gençlerbirliği | 1-1 | Universidad Craiova | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 16:00 | Ingolstadt | 0-1 | Luzern | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 16:00 | Vaduz | 6-0 | Rapperswil-Jona | |||||
Club Friendlies 1 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 16:30 | Borussia Dortmund | 1-0 | Steaua Bucureşti | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 18:00 | Al Hilal | 1-4 | Bayern München | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
sáb | 17.ene.2015 - 19:00 | Bayer Leverkusen | 1-2 | Corinthians | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 19:00 | Galatasaray |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-6) | River Plate Res. | |||||
sáb | 17.ene.2015 - 21:30 | Fluminense | 2-3 | Köln | |||||
dom | 18.ene.2015 - 02:10 | Racing Club | 4-1 | Boca Juniors | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 07:00 | Capalaba | 4-1 | Eastern Suburbs Brisbane | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 11:00 | Preußen Münster | 1-4 | Freiburg | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 11:00 | Lokomotiv Zagreb | 3-0 | Vrapče Zagreb | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 13:00 | Augsburg | 1-2 | Kaiserslautern | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 14:00 | České Budějovice | 4-1 | Vlašim | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 15:00 | Chippa United | 3-4 | Wolfsburg | |||||
dom | 18.ene.2015 - 15:30 | Freiburg | 0-5 | Karlsruher SC | |||||
dom | 18.ene.2015 - 16:00 | Mainz 05 | 1-1 | Eintracht Braunschweig | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 16:00 | Astra | 1-1 | Karabükspor | |||||
dom | 18.ene.2015 - 18:00 | Sion | 3-2 | Dynamo Dresden | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
dom | 18.ene.2015 - 20:00 | Shakhtar Donetsk | 0-0 | Flamengo | |||||
lun | 19.ene.2015 - 02:10 | River Plate | 0-0 | Estudiantes | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
lun | 19.ene.2015 - 09:00 | Hume City | 1-1 | Green Gully | |||||
lun | 19.ene.2015 - 12:00 | Beroe | 2-0 | Vereya | |||||
lun | 19.ene.2015 - 12:15 | Skonto | 2-0 | Daugava Rīga | |||||
lun | 19.ene.2015 - 13:00 | AZAL | 1-0 | Sumqayıt | |||||
lun | 19.ene.2015 - 14:00 | Dinamo Bucureşti | 0-1 | Erzgebirge Aue | |||||
lun | 19.ene.2015 - 14:00 | Naft Tehran | 2-1 | Shakhter Karagandy | |||||
lun | 19.ene.2015 - 15:00 | Slaven Koprivnica | 1-0 | OFK Beograd | |||||
lun | 19.ene.2015 - 15:30 | Dinamo Kiev | 5-1 | Borussia M'gladbach II | |||||
Club Friendlies 2 | |||||||||
lun | 19.ene.2015 - 16:00 | Eintracht Braunschweig | 3-5 | Luzern | |||||
lun | 19.ene.2015 - 18:00 | Hannover 96 | 1-0 | Viktoria Plzeň | |||||
lun | 19.ene.2015 - 18:30 | MSV Duisburg | 3-1 | Werder Bremen | |||||
Club Friendlies 3 | |||||||||
mar | 20.ene.2015 - 10:00 | Modbury Jets | 0-3 | NE MetroStars | |||||
mar | 20.ene.2015 - 10:00 | Adelaide Blue Eagles | 10-2 | Adelaide Hills Hawks | |||||
mar | 20.ene.2015 - 10:00 | Enerhiya Nova Kakhovka | 1-2 | Olimpik Donetsk | |||||
mar | 20.ene.2015 - 10:00 | Slovan Duslo Šaľa | 2-4 | Zlaté Moravce | |||||
mar | 20.ene.2015 - 10:30 | Salisbury United | 1-1 | Para Hills Knights |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Amistosos - 2015
- 96% 3628 / 3769 Partidos
- Victoria equipo casa 39.58%
- Empates 19.85%
- Victoria equipo visitante 40.57%
- Más de 1.5 78.14%
- Más de 2.5 57.3%
- Más de 3.5 36.93%
- Goles 11624
- Goles/Partido 3.2
- Goles/Partido (casa) 1.51
- Goles/Partido (visitante) 1.69
- Ambos equipos marcan 51.38%
- Goles después de los 80' 0.17%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)