Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Moldavia

Divizia Na?ional? 2018


Moldavia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 14 Jornada 15 Jornada 16
sáb 04.ago.2018 - 17:00 Sfîntul Gheorghe vs Dinamo-Auto
sáb 04.ago.2018 - 17:00 Zaria vs Speranţa Nisporeni
dom 05.ago.2018 - 17:00 Rapid-2 Petrocub vs Sheriff
dom 05.ago.2018 - 17:00 Milsami vs Zimbru
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Sheriff 33 14 10 3 1 33 7 +26
...
V V V E V
2 = Milsami 30 14 9 3 2 20 8 +12
...
V V V E V
3 = Petrocub 22 14 6 4 4 24 21 +3
...
V E E V V
4 = Speranţa Nisporeni 15 14 2 9 3 11 14 -3
...
E E D V E
5 Zimbru 13 14 2 7 5 17 20 -3
...
E E D V D
6 Dinamo-Auto 12 14 2 6 6 13 26 -13
...
D E E D D
7 = Sfîntul Gheorghe 12 14 2 6 6 13 23 -10
...
D D E D E
8 = Zaria 9 14 1 6 7 13 25 -12
...
D D E D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Descenso


Estadísticas 2018
Equipos
Mejor ataque Sheriff 33 Goles
Mejor defensa Sheriff 7 Goles
Más victorias Sheriff 10 Victorias
Más derrotas Zaria 7 Derrotas
Más empates Speranţa Nisporeni 9 Empates
Jugadores
Máximo goleador Al-Hadji Kamara 8 Goles
Más amarillos A. Onica 9 Tarjetas
Más rojos P. Ojog 2 Tarjetas
Más minutos C. Avram ... 1260 Minutos
Otros
Partidos totales 56 Partidos
Total de goles 144 Goles
Goles/partido 2.57 Goles/p
Ver todo

 

Divizia Na?ional? - 2018

  • 50% 56 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.93%
  • Empates 39.29%
  • Victoria equipo visitante 26.79%
  • Más de 1.5 66.07%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 30.36%
  • Goles 144
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 51.79%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Uni Concepción vs Palestino
02:00 Veracruz vs Pumas
03:05 Man City vs Dortmund
04:00 Atlas vs Querétaro
16:00 Bayern München vs PSG
17:30 Galatasaray vs Valencia
12:00 Changchun vs Shandong
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Tianjin vs Lifan
15:30 Śląsk vs Cracovia
15:30 Gomel vs Dnepr
16:00 Östersund vs Trelleborg
16:00 Örebro vs Malmö
16:00 Raith Rovers vs Midlothian
16:00 Esbjerg vs Vendsyssel
17:00 Příbram vs Teplice
17:00 Slovan vs Karviná
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Hoffenheim vs QPR
18:00 Wisla vs Arka
18:00 La Calera vs Colo Colo
18:00 Kalmar vs Sundsvall
19:00 Sparta vs Opava
Transmisión disponible en ES (cambiar)