Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2004/2005


México


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 08.dic.2004 - 01:00 Atlético Mexiquense 1-0 Querétaro
mié 08.dic.2004 - 01:00 San Luis 1-1 Cobras
sáb 11.dic.2004 - 01:00 Querétaro 3-4 Atlético Mexiquense
dom 12.dic.2004 - 01:00 Cobras 1-5 San Luis

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Atlético Mexiquense 6 2 2 0 0 5 3 +2
...
V V
2 = San Luis 4 2 1 1 0 6 2 +4
...
E V
3 Cobras 1 2 0 1 1 2 6 -4
...
E D
4 Querétaro 0 2 0 0 2 3 5 -2
...
D D


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque San Luis 6 Goles
    Mejor defensa San Luis 2 Goles
    Más victorias Atlético Mexiquense 2 Victorias
    Más derrotas Querétaro 2 Derrotas
    Más empates San Luis 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 16 Goles
    Goles/partido 4 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2004/2005

    • 100% 418 / 418 Partidos

    • Victoria equipo casa 50.96%
    • Empates 27.99%
    • Victoria equipo visitante 21.05%
    • Más de 1.5 77.27%
    • Más de 2.5 55.5%
    • Más de 3.5 31.82%
    • Goles 1195
    • Goles/Partido 2.86
    • Goles/Partido (casa) 1.72
    • Goles/Partido (visitante) 1.14
    • Ambos equipos anotan 59.33%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Tucumán vs Wilstermann
    02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
    12:00 Júbilo vs Tokyo
    12:30 Urawa vs Wanderers
    12:30 Ulsan vs Kashima
    13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
    14:30 Muang Thong vs Brisbane
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    19:30 Barcelona vs Osasuna
    20:30 Valencia vs Real Sociedad
    20:45 Bayern München vs Dortmund
    20:45 Arsenal vs Leicester
    21:05 PSG vs Monaco
    21:30 La Coruña vs Real Madrid
    16:00 Lokomotiv vs Istra
    18:30 Tula vs Krylya
    18:30 Rubin vs Terek
    19:00 Sundsvall vs Elfsborg
    19:00 Shakhtar vs Dnipro
    19:00 AFC Utd vs Östersund
    19:00 Örebro vs Häcken
    19:00 Göteborg vs Hammarby
    20:30 Leganés vs Las Palmas
    Transmisión disponible en ES (cambiar)