Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2003/2004


México


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 02.jun.2004 - 02:00 León 2-2 Culiacan
sáb 05.jun.2004 - 02:00 Culiacan 2-1 León
    León 3 - 4 Culiacan  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Culiacan 4 2 1 1 0 4 3 +1
...
E V
2 León 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
E D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Culiacan 4 Goles
    Mejor defensa Culiacan 3 Goles
    Más victorias Culiacan 1 Victorias
    Más derrotas León 1 Derrotas
    Más empates Culiacan 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 2 Partidos
    Total de goles 7 Goles
    Goles/partido 3.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2003/2004

    • 100% 416 / 416 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.08%
    • Empates 25.96%
    • Victoria equipo visitante 25.96%
    • Más de 1.5 78.85%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 35.34%
    • Goles 1266
    • Goles/Partido 3.04
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 1.29
    • Ambos equipos anotan 62.02%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Dortmund vs Köln
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
    17:00 Univ Católica vs Univ Chile
    17:00 Nacional vs Rio Ave
    17:00 Boavista vs Tondela
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)