Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2003/2004


México


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.dic.2003 - 01:00 Cobras 1-0 Zacatepec
sáb 13.dic.2003 - 01:00 Zacatepec 0-1 Cobras
    Cobras 2 - 0 Zacatepec  
 
mié 10.dic.2003 - 01:00 Celaya 2-1 Culiacan
sáb 13.dic.2003 - 01:00 Culiacan 1-0 Celaya
    Celaya 2 - 2 Culiacan  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cobras 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V
2 Celaya 3 2 1 0 1 2 2 0
...
V D
3 Culiacan 3 2 1 0 1 2 2 0
...
D V
4 Zacatepec Siglo XXI 0 2 0 0 2 0 2 -2
...
D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Cobras 2 Goles
    Mejor defensa Cobras 0 Goles
    Más victorias Cobras 2 Victorias
    Más derrotas Zacatepec Siglo XXI 2 Derrotas
    Más empates Cobras 0 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 6 Goles
    Goles/partido 1.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2003/2004

    • 100% 416 / 416 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.08%
    • Empates 25.96%
    • Victoria equipo visitante 25.96%
    • Más de 1.5 78.85%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 35.34%
    • Goles 1266
    • Goles/Partido 3.04
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 1.29
    • Ambos equipos anotan 62.02%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Saint-Étienne vs Monaco
    21:00 Sevilla vs Levante
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    18:00 Korona vs Piast Gliwice
    20:00 Emmen vs Jong Ajax
    20:00 NEC vs Helmond
    20:00 Den Bosch vs Sittard
    20:00 Jong PSV vs Almere
    20:00 Utrecht vs Telstar
    20:00 Cambuur vs Dordrecht
    20:30 M'gladbach vs Hamburg
    20:30 Mouscron vs Oostende
    20:30 Śląsk vs Jagiellonia
    21:00 Cádiz vs Barcelona II
    21:30 Paços Ferreira vs Boavista
    Transmisión disponible en ES (cambiar)