Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2003/2004


México


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.dic.2003 - 01:00 Cobras 1-0 Zacatepec
sáb 13.dic.2003 - 01:00 Zacatepec 0-1 Cobras
    Cobras 2 - 0 Zacatepec  
 
mié 10.dic.2003 - 01:00 Celaya 2-1 Culiacan
sáb 13.dic.2003 - 01:00 Culiacan 1-0 Celaya
    Celaya 2 - 2 Culiacan  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cobras 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V
2 Celaya 3 2 1 0 1 2 2 0
...
V D
3 Culiacan 3 2 1 0 1 2 2 0
...
D V
4 Zacatepec Siglo XXI 0 2 0 0 2 0 2 -2
...
D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Cobras 2 Goles
    Mejor defensa Cobras 0 Goles
    Más victorias Cobras 2 Victorias
    Más derrotas Zacatepec Siglo XXI 2 Derrotas
    Más empates Cobras 0 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 6 Goles
    Goles/partido 1.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2003/2004

    • 100% 416 / 416 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.08%
    • Empates 25.96%
    • Victoria equipo visitante 25.96%
    • Más de 1.5 78.85%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 35.34%
    • Goles 1266
    • Goles/Partido 3.04
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 1.29
    • Ambos equipos anotan 62.02%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    18:30 Liefering vs Wiener
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Eastern vs Guangzhou
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    Transmisión disponible en ES (cambiar)