Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2003/2004


México


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 02.Jun.2004 - 02:00 León 2-2 Culiacan
Sat 05.Jun.2004 - 02:00 Culiacan 2-1 León
    León 3 - 4 Culiacan  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Culiacan 4 2 1 1 0 4 3 +1
...
E V
2 León 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
E D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Culiacan 4 Goles
    Mejor defensa Culiacan 3 Goles
    Más victorias Culiacan 1 Victorias
    Más derrotas León 1 Derrotas
    Más empates Culiacan 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 2 Partidos
    Total de goles 7 Goles
    Goles/partido 3.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2003/2004

    • 100% 416 / 416 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.08%
    • Empates 25.96%
    • Victoria equipo visitante 25.96%
    • Más de 1.5 78.85%
    • Más de 2.5 58.65%
    • Más de 3.5 35.34%
    • Goles 1266
    • Goles/Partido 3.04
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 1.29
    • Ambos equipos anotan 62.02%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Racing vs Olimpo
    02:00 Toronto vs Seattle
    07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
    08:00 Jeonbuk Motors vs América
    11:30 Mamelodi vs Kashima
    11:30 Karabük vs Alanya
    12:00 Eibar vs Alavés
    13:00 Chelsea vs West Bromwich
    15:00 Torino vs Juventus
    15:15 Man Utd vs Tottenham
    16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
    16:45 Twente vs Ajax
    17:00 Feirense vs Porto
    17:30 Liverpool vs West Ham
    19:00 Benfica vs Sporting
    20:45 PSG vs Nice
    20:45 Inter vs Genoa
    12:30 Cagliari vs Napoli
    12:30 Sparta vs Vitesse
    13:00 Karpaty vs Zirka
    13:00 Randers vs Esbjerg
    13:30 Braunschweig vs Bielefeld
    13:30 Sandhausen vs Würzburg
    13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
    13:45 Grasshopper vs Lugano
    14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
    14:00 Rapid vs Ried
    14:30 AZ vs Feyenoord
    14:30 Anderlecht vs Brugge
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Lyon vs Rennes
    15:00 Palermo vs Chievo
    15:00 Bologna vs Empoli
    15:00 Atalanta vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)