Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2011/2012


México


Campeón
León
Máximo goleador
S. Maz (28 Goles)

Partidos
jue 01.dic.2011 - 22:30 Toros Neza 2-1 Correcaminos
lun 05.dic.2011 - 01:00 Correcaminos 2-1 Toros Neza
    Toros Neza 3 - 3 Correcaminos  
 
vie 02.dic.2011 - 04:00 León 3-5 Reboceros
dom 04.dic.2011 - 19:00 Reboceros 1-2 León
    León 5 - 6 Reboceros  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Reboceros La Piedad 3 2 1 0 1 6 5 +1
...
V D
2 = Correcaminos UAT 3 2 1 0 1 3 3 0
...
D V
3 = Toros Neza UTN 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
4 = León 3 2 1 0 1 5 6 -1
...
D V


    Estadísticas 2011/2012
    Equipos
    Mejor ataque Reboceros La Piedad 6 Goles
    Mejor defensa Correcaminos UAT 3 Goles
    Más victorias Reboceros La Piedad 1 Victorias
    Más derrotas León 1 Derrotas
    Más empates Reboceros La Piedad 0 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador S. Maz 28 Goles
    Más amarillos Ó. Carrasco 16 Tarjetas
    Más rojos D. Menghi ... 3 Tarjetas
    Más minutos José Silva 3676 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 17 Goles
    Goles/partido 4.25 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2011/2012

    • 100% 251 / 251 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.41%
    • Empates 28.69%
    • Victoria equipo visitante 23.9%
    • Más de 1.5 71.71%
    • Más de 2.5 47.01%
    • Más de 3.5 23.9%
    • Goles 656
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.55
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.59%
    • Goles después de los 80' 19.66%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Wilstermann vs Guabirá
    01:30 O'Higgins vs Cobresal
    04:30 F Marinos vs Urawa
    06:00 Vegalta vs Consadole
    06:00 Sanfrecce vs Albirex
    06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
    06:00 Kashima vs Tokyo
    06:00 Sagan vs Kashiwa
    07:00 Cerezo vs Júbilo
    07:35 Brisbane vs Wellington
    08:00 Omiya vs Kawasaki
    09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
    12:00 Perth vs Wanderers
    13:00 Alavés vs Valencia
    13:00 Zorya vs Dinamo
    13:00 Alanya vs Adana
    13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
    13:00 Hannover vs Bielefeld
    13:30 Dukla vs Karviná
    14:00 Akhisar vs Antalya
    14:35 Bengaluru vs East Bengal
    15:00 Frosinone vs Hellas
    15:00 Radomlje vs Aluminij
    15:00 Lens vs Valenciennes
    15:30 Freiburg vs Dortmund
    15:30 Leverkusen vs Mainz 05
    15:30 Płock vs Zagłębie
    15:30 Darmstadt vs Augsburg
    15:30 Bayern München vs Hamburg
    15:30 Leipzig vs Köln
    16:00 Chelsea vs Swansea
    16:00 Antofagasta vs Palestino
    16:00 Córdoba vs Alcorcón
    16:00 Oleksandria vs Volyn
    16:00 Horsens vs Odense
    16:00 Zbrojovka vs Slovan
    16:00 Wolfsberger vs Rapid
    16:00 Rudar vs Domžale
    16:00 Aston Villa vs Derby
    16:15 Betis vs Sevilla
    16:30 Bohemians vs Slovácko
    17:00 Tondela vs Marítimo
    17:00 Lokomotiv vs Osijek
    17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
    17:00 Partizan vs Borac
    17:00 Guingamp vs Monaco
    17:00 Konya vs Trabzon
    17:45 Thun vs Vaduz
    18:00 Napoli vs Atalanta
    18:00 Elche vs Huesca
    18:00 Mallorca vs Tenerife
    18:00 Mirandés vs Girona
    18:00 Charleroi vs Sint-Truiden
    18:00 Gdańsk vs Cracovia
    18:15 Hibernian vs Dunfermline
    18:30 Hertha BSC vs Frankfurt
    18:30 Groningen vs Utrecht
    18:30 Leganés vs La Coruña
    18:30 Admira vs Ried
    18:30 Salzburgo vs Mattersburg
    18:30 Xanthi vs Panathinaikos
    19:15 Estoril vs Sporting
    19:45 Excelsior vs Willem II
    19:45 NEC vs Sparta
    20:00 Getafe vs Vallecano
    20:00 Rennes vs Lorient
    20:00 Angers vs Bastia
    20:00 Lille vs Bordeaux
    20:00 Nancy vs Toulouse
    20:00 Grasshopper vs Young Boys
    20:00 Lokeren vs Eupen
    20:00 Kortrijk vs Waasland
    20:15 Maribor vs Olimpija
    20:30 Palmeiras vs Ferroviária
    20:30 Westerlo vs Oostende
    20:45 Juventus vs Empoli
    20:45 Eibar vs Málaga
    20:45 Heerenveen vs Roda
    21:00 Flamengo vs Vasco
    21:00 Wanderers vs Peñarol
    21:30 Municipal vs Comerciantes
    21:30 Rio Ave vs Paços Ferreira
    Transmisión disponible en ES (cambiar)