Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2011/2012


México


Campeón
León
Máximo goleador
S. Maz (28 Goles)

Partidos
jue 01.dic.2011 - 22:30 Toros Neza 2-1 Correcaminos
lun 05.dic.2011 - 01:00 Correcaminos 2-1 Toros Neza
    Toros Neza 3 - 3 Correcaminos  
 
vie 02.dic.2011 - 04:00 León 3-5 Reboceros
dom 04.dic.2011 - 19:00 Reboceros 1-2 León
    León 5 - 6 Reboceros  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Reboceros La Piedad 3 2 1 0 1 6 5 +1
...
V D
2 = Correcaminos UAT 3 2 1 0 1 3 3 0
...
D V
3 = Toros Neza UTN 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
4 = León 3 2 1 0 1 5 6 -1
...
D V


    Estadísticas 2011/2012
    Equipos
    Mejor ataque Reboceros La Piedad 6 Goles
    Mejor defensa Correcaminos UAT 3 Goles
    Más victorias Reboceros La Piedad 1 Victorias
    Más derrotas León 1 Derrotas
    Más empates Reboceros La Piedad 0 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador S. Maz 28 Goles
    Más amarillos Ó. Carrasco 16 Tarjetas
    Más rojos D. Menghi ... 3 Tarjetas
    Más minutos José Silva 3676 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 17 Goles
    Goles/partido 4.25 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2011/2012

    • 100% 251 / 251 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.41%
    • Empates 28.69%
    • Victoria equipo visitante 23.9%
    • Más de 1.5 71.71%
    • Más de 2.5 47.01%
    • Más de 3.5 23.9%
    • Goles 656
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.55
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 52.59%
    • Goles después de los 80' 19.66%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)