Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2011/2012


México


Campeón
León
Máximo goleador
S. Maz (28 Goles)

Partidos
Thu 24.Nov.2011 - 03:45 Irapuato 0-1 León
Sun 27.Nov.2011 - 04:00 León 2-0 Irapuato
    Irapuato 0 - 3 León  
 
Fri 25.Nov.2011 - 01:00 Cafetaleros 2-1 Correcaminos
Mon 28.Nov.2011 - 01:00 Correcaminos 1-0 Cafetaleros
    Cafetaleros 2 - 2 Correcaminos  
 
Fri 25.Nov.2011 - 03:00 Necaxa 0-1 Toros Neza
Sun 27.Nov.2011 - 19:00 Toros Neza 2-2 Necaxa
    Necaxa 2 - 3 Toros Neza  
 



Buscar

Liga de Ascenso - 2011/2012

  • 100% 251 / 251 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.41%
  • Empates 28.69%
  • Victoria equipo visitante 23.9%
  • Más de 1.5 71.71%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 23.9%
  • Goles 656
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.55
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 52.59%
  • Goles después de los 80' 19.66%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
17:30 Bordeaux vs Monaco
17:45 Vaduz vs Lausanne
18:00 Elche vs Getafe
18:00 Crotone vs Pescara
18:00 Eupen vs Charleroi
18:00 Płock vs Ruch Chorzów
18:15 Brechin vs East Fife
18:30 Leicester vs Man City
18:30 Las Palmas vs Leganés
18:30 NEC vs ADO
18:30 Hertha BSC vs Bremen
18:30 Mattersburg vs Admira
19:15 Chaves vs Moreirense
19:45 PSV vs Go Ahead
20:00 Levante vs Tenerife
20:00 Kortrijk vs Sint-Truiden
20:00 Toulouse vs Lorient
20:00 Bastia vs Metz
20:00 Lille vs Montpellier
20:00 Nancy vs Angers
20:00 Basilea vs St. Gallen
20:45 Real Madrid vs La Coruña
Transmisión disponible en ES (cambiar)