Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2010/2011


México


Campeón
Máximo goleador
J. Sara (22 Goles)

Partidos
vie 26.nov.2010 - 02:00 Orizaba 0-0 Tijuana
dom 28.nov.2010 - 22:00 Tijuana 0-0 Orizaba
    Orizaba 0 - 0 Tijuana  
 
vie 26.nov.2010 - 03:50 Irapuato 2-0 Veracruz
lun 29.nov.2010 - 02:00 Veracruz 3-1 Irapuato
    Irapuato 3 - 3 Veracruz  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Irapuato 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
2 Veracruz 3 2 1 0 1 3 3 0
...
D V
3 Orizaba 2 2 0 2 0 0 0 0
...
E E
4 Tijuana 2 2 0 2 0 0 0 0
...
E E


    Estadísticas 2010/2011
    Equipos
    Mejor ataque Irapuato 3 Goles
    Mejor defensa Orizaba 0 Goles
    Más victorias Irapuato 1 Victorias
    Más derrotas Veracruz 1 Derrotas
    Más empates Orizaba 2 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador J. Sara 22 Goles
    Más amarillos J. Gandolfi 16 Tarjetas
    Más rojos M. López ... 3 Tarjetas
    Más minutos J. Gandolfi 3630 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 6 Goles
    Goles/partido 1.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2010/2011

    • 100% 315 / 315 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.03%
    • Empates 29.21%
    • Victoria equipo visitante 24.76%
    • Más de 1.5 70.16%
    • Más de 2.5 44.13%
    • Más de 3.5 24.44%
    • Goles 777
    • Goles/Partido 2.47
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.04
    • Ambos equipos anotan 53.33%
    • Goles después de los 80' 14.29%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)