Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2009/2010


México


Campeón
Necaxa
Máximo goleador
Ó. González (26 Goles)

Partidos
jue 03.dic.2009 - 03:45 Veracruz 1-0 Irapuato
dom 06.dic.2009 - 02:00 Irapuato 3-0 Veracruz
    Veracruz 1 - 3 Irapuato  
 
vie 04.dic.2009 - 00:00 Necaxa 2-0 Lobos
dom 06.dic.2009 - 19:00 Lobos 0-0 Necaxa
    Necaxa 2 - 0 Lobos  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Necaxa 4 2 1 1 0 2 0 +2
...
V E
2 Irapuato 3 2 1 0 1 3 1 +2
...
D V
3 Veracruz 3 2 1 0 1 1 3 -2
...
V D
4 Lobos BUAP 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
D E


    Estadísticas 2009/2010
    Equipos
    Mejor ataque Irapuato 3 Goles
    Mejor defensa Necaxa 0 Goles
    Más victorias Necaxa 1 Victorias
    Más derrotas Lobos BUAP 1 Derrotas
    Más empates Necaxa 1 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Ó. González 26 Goles
    Más amarillos C. Cariño ... 17 Tarjetas
    Más rojos G. Vega ... 4 Tarjetas
    Más minutos P. Quatrocchi 3986 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 6 Goles
    Goles/partido 1.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2009/2010

    • 100% 296 / 296 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.97%
    • Empates 27.7%
    • Victoria equipo visitante 24.32%
    • Más de 1.5 71.28%
    • Más de 2.5 45.27%
    • Más de 3.5 23.31%
    • Goles 716
    • Goles/Partido 2.42
    • Goles/Partido (casa) 1.46
    • Goles/Partido (visitante) 0.96
    • Ambos equipos anotan 50.68%
    • Goles después de los 80' 16.2%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Atlético MG vs Vasco
    01:49 Veracruz vs Necaxa
    03:00 Mexico vs Jamaica
    04:30 Seattle vs San josé
    14:05 Inter vs Lyon
    16:30 Ventspils vs Metta/LU
    18:00 Zagłębie vs Śląsk
    18:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
    18:30 Tula vs SKA
    19:00 Helsingør vs Odense
    19:00 Hammarby vs Elfsborg
    19:00 Levante vs Cádiz
    20:00 Schaffh vs Rapperswil
    21:00 Finn Harps vs Derry
    Transmisión disponible en ES (cambiar)