Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2008/2009


México


Campeón
Máximo goleador
R. Enríquez (30 Goles)


Partidos
sáb 18.abr.2009 - 02:00 Atlante II 1-1 Venados
sáb 18.abr.2009 - 03:30 Correcaminos 1-1 Veracruz
sáb 18.abr.2009 - 03:30 Guerreros 3-2 Querétaro
sáb 18.abr.2009 - 22:00 Orizaba 0-1 Tecos UAG II
sáb 18.abr.2009 - 22:00 Santos P. 1-2 Irapuato
sáb 19.abr.2009 - 00:00 Leones 0-3 Pumas Morelos
dom 19.abr.2009 - 02:00 Durango 0-0 Monterrey P.
dom 19.abr.2009 - 04:00 Tampico 1-2 Dorados
dom 19.abr.2009 - 22:00 Atlético Mexiquense 0-2 León
dom 19.abr.2009 - 22:00 Tijuana 2-1 Lobos
lun 20.abr.2009 - 01:00 Indios Chihuahua 1-1 Reboceros
lun 20.abr.2009 - 23:00 Académicos 1-1 Chiapas P.
sáb 25.abr.2009 - 22:00 Lobos 3-2 CA Hidalgo
sáb 25.abr.2009 - 22:00 Venados 2-1 Guerreros
sáb 25.abr.2009 - 23:00 Tecos UAG II 1-1 Académicos
sáb 25.abr.2009 - 23:00 Pumas Morelos 1-1 Correcaminos
dom 26.abr.2009 - 02:00 Veracruz 1-1 Tampico
dom 26.abr.2009 - 02:00 Querétaro 4-1 Santos P.
dom 26.abr.2009 - 03:00 Dorados 2-0 Tigres P.
dom 26.abr.2009 - 18:00 Monterrey P. 3-2 Orizaba



Buscar

Liga de Ascenso - 2008/2009

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 30.95%
  • Victoria equipo visitante 23.59%
  • Más de 1.5 68.18%
  • Más de 2.5 41.99%
  • Más de 3.5 22.51%
  • Goles 1102
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 48.27%
  • Goles después de los 80' 15.52%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
12:30 Go Ahead vs Vitesse
13:00 Zirka vs Dnipro
13:00 Aalborg vs Silkeborg
13:00 Chornomorets vs Karpaty
13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
13:45 Lausanne vs Sion
14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
14:30 Tottenham vs Stoke
14:30 Feyenoord vs PSV
14:30 Standard vs Mechelen
14:30 AZ vs Zwolle
15:00 Sassuolo vs Milan
15:00 Lazio vs Udinese
15:00 Crotone vs Cagliari
15:00 Chievo vs Pescara
15:00 Genoa vs Bologna
15:00 Krško vs Gorica
15:00 Wohlen vs Zürich
15:00 Saint-Étienne vs Caen
15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
16:00 Temuco vs Colo Colo
16:00 Almería vs UCAM
16:00 Shakhtar vs Vorskla
16:00 Nordsjælland vs Copenhague
16:00 St. Gallen vs Lugano
16:15 Atlético vs Barcelona
16:30 St. Pölten vs Sturm
16:45 Ajax vs Heracles
17:00 Lyon vs Metz
17:00 Garcilaso vs Cajamarca
17:00 Nacional vs Feirense
17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
17:00 Inter vs Rijeka
17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
17:30 Man Utd vs Southampton
17:30 Jablonec vs Sparta
18:00 SønderjyskE vs Brøndby
18:00 Sevilla II vs Levante
18:00 Valladolid vs Lugo
18:00 Anderlecht vs Genk
18:00 Legia vs Termalica
20:45 Inter vs Roma
20:45 Villarreal vs Real Madrid
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)