Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2008/2009


México


Campeón
Máximo goleador
R. Enríquez (30 Goles)

Partidos
jue 27.nov.2008 - 04:00 Irapuato 1-0 Pumas Morelos
sáb 29.nov.2008 - 22:00 Pumas Morelos 0-1 Irapuato
    Irapuato 2 - 0 Pumas Morelos  
 
jue 27.nov.2008 - 23:00 Tijuana 1-0 Querétaro
lun 01.dic.2008 - 02:00 Querétaro 3-1 Tijuana
    Tijuana 2 - 3 Querétaro  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Irapuato 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V
2 Querétaro 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
D V
3 Tijuana 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
V D
4 Pumas Morelos 0 2 0 0 2 0 2 -2
...
D D


    Estadísticas 2008/2009
    Equipos
    Mejor ataque Querétaro 3 Goles
    Mejor defensa Irapuato 0 Goles
    Más victorias Irapuato 2 Victorias
    Más derrotas Pumas Morelos 2 Derrotas
    Más empates Irapuato 0 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador R. Enríquez 30 Goles
    Más amarillos C. Gradito 17 Tarjetas
    Más rojos M. Reyna 5 Tarjetas
    Más minutos L. Orozco 3810 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 7 Goles
    Goles/partido 1.75 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2008/2009

    • 100% 462 / 462 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.45%
    • Empates 30.95%
    • Victoria equipo visitante 23.59%
    • Más de 1.5 68.18%
    • Más de 2.5 41.99%
    • Más de 3.5 22.51%
    • Goles 1102
    • Goles/Partido 2.39
    • Goles/Partido (casa) 1.4
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 48.27%
    • Goles después de los 80' 15.52%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Audax vs San Luis
    00:10 General Díaz vs Guaraní
    00:10 Independiente vs River Plate
    03:00 América vs Necaxa
    11:00 Ufa vs Tom Tomsk
    18:00 Kayserispor vs Trabzon
    18:00 Inter vs Istra
    18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
    18:00 Bursa vs Rize
    19:00 Chievo vs Genoa
    19:45 Xamax vs Le Mont
    20:00 Aalborg vs Lyngby
    20:15 Union Berlin vs Braunschweig
    20:30 Benevento vs Cesena
    20:45 La Coruña vs Real Sociedad
    20:45 Lincoln vs Oldham
    21:00 Middlesbrough vs Hull
    21:00 Paços Ferreira vs Boavista
    21:00 Udinese vs Bologna
    23:00 Arsenal vs San Martín SJ
    Transmisión disponible en ES (cambiar)