Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2008/2009


México


Campeón
Máximo goleador
R. Enríquez (30 Goles)

Partidos
jue 27.nov.2008 - 04:00 Irapuato 1-0 Pumas Morelos
sáb 29.nov.2008 - 22:00 Pumas Morelos 0-1 Irapuato
    Irapuato 2 - 0 Pumas Morelos  
 
jue 27.nov.2008 - 23:00 Tijuana 1-0 Querétaro
lun 01.dic.2008 - 02:00 Querétaro 3-1 Tijuana
    Tijuana 2 - 3 Querétaro  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Irapuato 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V
2 Querétaro 3 2 1 0 1 3 2 +1
...
D V
3 Tijuana 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
V D
4 Pumas Morelos 0 2 0 0 2 0 2 -2
...
D D


    Estadísticas 2008/2009
    Equipos
    Mejor ataque Querétaro 3 Goles
    Mejor defensa Irapuato 0 Goles
    Más victorias Irapuato 2 Victorias
    Más derrotas Pumas Morelos 2 Derrotas
    Más empates Irapuato 0 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador R. Enríquez 30 Goles
    Más amarillos C. Gradito 17 Tarjetas
    Más rojos M. Reyna 5 Tarjetas
    Más minutos L. Orozco 3810 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 7 Goles
    Goles/partido 1.75 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2008/2009

    • 100% 462 / 462 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.45%
    • Empates 30.95%
    • Victoria equipo visitante 23.59%
    • Más de 1.5 68.18%
    • Más de 2.5 41.99%
    • Más de 3.5 22.51%
    • Goles 1102
    • Goles/Partido 2.39
    • Goles/Partido (casa) 1.4
    • Goles/Partido (visitante) 0.98
    • Ambos equipos anotan 48.27%
    • Goles después de los 80' 15.52%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    14:30 Feyenoord vs PSV
    15:00 Sassuolo vs Milan
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:30 Man Utd vs Southampton
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    20:45 Inter vs Roma
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    Transmisión disponible en ES (cambiar)