Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2008/2009


México


Campeón
Máximo goleador
R. Enríquez (30 Goles)

Partidos
jue 20.nov.2008 - 03:30 Tigres P. 1-2 Pumas Morelos
sáb 22.nov.2008 - 22:00 Pumas Morelos 0-1 Tigres P.
    Tigres P. 2 - 2 Pumas Morelos  
 
jue 20.nov.2008 - 04:00 Irapuato 1-0 León
dom 23.nov.2008 - 03:00 León 1-1 Irapuato
    Irapuato 2 - 1 León  
 
jue 20.nov.2008 - 22:00 Venados 1-0 Tijuana
dom 23.nov.2008 - 22:00 Tijuana 4-0 Venados
    Venados 1 - 4 Tijuana  
 
vie 21.nov.2008 - 03:30 Correcaminos 2-1 Querétaro
lun 24.nov.2008 - 02:00 Querétaro 1-0 Correcaminos
    Correcaminos 2 - 2 Querétaro  
 



Buscar

Liga de Ascenso - 2008/2009

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 30.95%
  • Victoria equipo visitante 23.59%
  • Más de 1.5 68.18%
  • Más de 2.5 41.99%
  • Más de 3.5 22.51%
  • Goles 1102
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 48.27%
  • Goles después de los 80' 15.52%
Ver todo

Zapping

C Hora  
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)