Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2008/2009


México


Campeón
Máximo goleador
R. Enríquez (30 Goles)


Partidos
vie 31.oct.2008 - 21:00 Socio Águila 1-0 Tigres P.
sáb 01.nov.2008 - 22:00 Venados 2-1 CA Hidalgo
sáb 01.nov.2008 - 22:00 Orizaba 1-1 Atlante II
sáb 01.nov.2008 - 22:30 Durango 1-3 Querétaro
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Tijuana 3-0 Reboceros
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Pumas Morelos 2-1 Veracruz
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Tecos UAG II 0-1 Leones
dom 02.nov.2008 - 03:00 Dorados 1-2 Guerreros
dom 02.nov.2008 - 18:00 Monterrey P. 0-0 Correcaminos
dom 02.nov.2008 - 19:00 Lobos 3-0 Chiapas P.
lun 03.nov.2008 - 00:00 Indios Chihuahua 5-4 Tampico
lun 03.nov.2008 - 23:00 Académicos 0-1 León
sáb 08.nov.2008 - 03:30 Correcaminos 0-2 Santos P.
sáb 08.nov.2008 - 03:30 Guerreros 0-0 Académicos
dom 09.nov.2008 - 00:30 Tampico 2-3 Monterrey P.
dom 09.nov.2008 - 02:00 Veracruz 3-1 Orizaba
dom 09.nov.2008 - 03:00 Querétaro 0-1 Socio Águila
dom 09.nov.2008 - 18:00 Tigres P. 4-1 Indios Chihuahua
dom 09.nov.2008 - 19:00 CA Hidalgo 2-0 Pumas Morelos
dom 09.nov.2008 - 19:00 León 2-1 Tecos UAG II



Buscar

Liga de Ascenso - 2008/2009

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 30.95%
  • Victoria equipo visitante 23.59%
  • Más de 1.5 68.18%
  • Más de 2.5 41.99%
  • Más de 3.5 22.51%
  • Goles 1102
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 48.27%
  • Goles después de los 80' 15.52%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

15:00 Wydad AC vs Urawa
18:00 Jagiellonia vs Korona
18:00 Grêmio vs Pachuca
18:30 Wolfsburg vs Leipzig
18:30 Breda vs Twente
19:00 Genoa vs Atalanta
20:30 Mainz 05 vs Dortmund
21:00 Huddersfield vs Chelsea
21:00 Inter vs Pordenone
21:05 Monaco vs Caen
20:00 Go Ahead vs Jong PSV
20:30 Termalica vs Śląsk
20:30 Arka vs Górnik Zabrze
20:45 Oostende vs Standard
Transmisión disponible en ES (cambiar)