Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2008/2009


México


Campeón
Máximo goleador
R. Enríquez (30 Goles)


Partidos
vie 31.oct.2008 - 21:00 Socio Águila 1-0 Tigres P.
sáb 01.nov.2008 - 22:00 Venados 2-1 CA Hidalgo
sáb 01.nov.2008 - 22:00 Orizaba 1-1 Atlante II
sáb 01.nov.2008 - 22:30 Durango 1-3 Querétaro
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Tijuana 3-0 Reboceros
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Pumas Morelos 2-1 Veracruz
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Tecos UAG II 0-1 Leones
dom 02.nov.2008 - 03:00 Dorados 1-2 Guerreros
dom 02.nov.2008 - 18:00 Monterrey P. 0-0 Correcaminos
dom 02.nov.2008 - 19:00 Lobos 3-0 Chiapas P.
dom 03.nov.2008 - 00:00 Indios Chihuahua 5-4 Tampico
lun 03.nov.2008 - 23:00 Académicos 0-1 León
sáb 08.nov.2008 - 03:30 Correcaminos 0-2 Santos P.
sáb 08.nov.2008 - 03:30 Guerreros 0-0 Académicos
sáb 09.nov.2008 - 00:30 Tampico 2-3 Monterrey P.
dom 09.nov.2008 - 02:00 Veracruz 3-1 Orizaba
dom 09.nov.2008 - 03:00 Querétaro 0-1 Socio Águila
dom 09.nov.2008 - 18:00 Tigres P. 4-1 Indios Chihuahua
dom 09.nov.2008 - 19:00 CA Hidalgo 2-0 Pumas Morelos
dom 09.nov.2008 - 19:00 León 2-1 Tecos UAG II



Buscar

Liga de Ascenso - 2008/2009

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 30.95%
  • Victoria equipo visitante 23.59%
  • Más de 1.5 68.18%
  • Más de 2.5 41.99%
  • Más de 3.5 22.51%
  • Goles 1102
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 48.27%
  • Goles después de los 80' 15.52%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
20:45 Atalanta vs Juventus
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)