Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2008/2009


México


Campeón
Máximo goleador
R. Enríquez (30 Goles)


Partidos
vie 31.oct.2008 - 21:00 Socio Águila 1-0 Tigres P.
sáb 01.nov.2008 - 22:00 Venados 2-1 CA Hidalgo
sáb 01.nov.2008 - 22:00 Orizaba 1-1 Atlante II
sáb 01.nov.2008 - 22:30 Durango 1-3 Querétaro
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Tijuana 3-0 Reboceros
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Pumas Morelos 2-1 Veracruz
sáb 01.nov.2008 - 23:00 Tecos UAG II 0-1 Leones
dom 02.nov.2008 - 03:00 Dorados 1-2 Guerreros
dom 02.nov.2008 - 18:00 Monterrey P. 0-0 Correcaminos
dom 02.nov.2008 - 19:00 Lobos 3-0 Chiapas P.
lun 03.nov.2008 - 00:00 Indios Chihuahua 5-4 Tampico
lun 03.nov.2008 - 23:00 Académicos 0-1 León
sáb 08.nov.2008 - 03:30 Correcaminos 0-2 Santos P.
sáb 08.nov.2008 - 03:30 Guerreros 0-0 Académicos
dom 09.nov.2008 - 00:30 Tampico 2-3 Monterrey P.
dom 09.nov.2008 - 02:00 Veracruz 3-1 Orizaba
dom 09.nov.2008 - 03:00 Querétaro 0-1 Socio Águila
dom 09.nov.2008 - 18:00 Tigres P. 4-1 Indios Chihuahua
dom 09.nov.2008 - 19:00 CA Hidalgo 2-0 Pumas Morelos
dom 09.nov.2008 - 19:00 León 2-1 Tecos UAG II



Buscar

Liga de Ascenso - 2008/2009

  • 100% 462 / 462 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 30.95%
  • Victoria equipo visitante 23.59%
  • Más de 1.5 68.18%
  • Más de 2.5 41.99%
  • Más de 3.5 22.51%
  • Goles 1102
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.98
  • Ambos equipos anotan 48.27%
  • Goles después de los 80' 15.52%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:00 Portugal vs Chile
01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)