Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2007/2008


México


Campeón
Máximo goleador
N/D


Partidos
sáb 17.nov.2007 - 03:30 Correcaminos 1-1 Guerreros
sáb 17.nov.2007 - 22:00 Santos P. 1-1 CA Hidalgo
sáb 17.nov.2007 - 22:00 Atlético Mexiquense 2-1 Tijuana
sáb 17.nov.2007 - 22:00 Morelia P. 1-2 Orizaba
sáb 17.nov.2007 - 22:00 Chiapas P. 0-3 Dorados
sáb 17.nov.2007 - 23:00 Pumas Morelos 0-1 Durango
sáb 17.nov.2007 - 23:00 Tecos UAG II 0-1 Tigres P.
dom 18.nov.2007 - 02:00 Querétaro 2-2 Indios
dom 18.nov.2007 - 19:00 Lobos 2-2 León
dom 18.nov.2007 - 19:00 Leones 5-2 Tampico
dom 18.nov.2007 - 19:00 Reboceros 1-1 Monterrey P.
dom 18.nov.2007 - 22:00 Socio Águila 1-3 Académicos
sáb 24.nov.2007 - 03:30 Guerreros 3-1 Socio Águila
sáb 24.nov.2007 - 03:30 León 0-0 Pumas Morelos
sáb 24.nov.2007 - 22:30 Durango 1-5 Atlético Mexiquense
sáb 24.nov.2007 - 23:00 Orizaba 2-1 Tecos UAG II
dom 25.nov.2007 - 02:00 Dorados 4-1 Correcaminos
dom 25.nov.2007 - 04:00 Tampico 1-0 Santos P.
dom 25.nov.2007 - 18:00 Monterrey P. 1-0 Morelia P.
dom 25.nov.2007 - 19:00 CA Hidalgo 2-1 Querétaro



Buscar

Liga de Ascenso - 2007/2008

  • 100% 438 / 438 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.35%
  • Empates 30.37%
  • Victoria equipo visitante 23.29%
  • Más de 1.5 70.09%
  • Más de 2.5 48.63%
  • Más de 3.5 27.85%
  • Goles 1135
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 53.88%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
01:30 Yacuiba vs Petrolero
02:45 Palmeiras vs Tucumán
02:45 Atlético GO vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Wilstermann
02:45 Paraná vs Atlético MG
02:45 Bahia vs Sport
16:30 St. Pölten vs Wolfsberger
16:30 Mattersburg vs Rapid
16:30 Austria vs Salzburgo
17:00 Copenhague vs Brøndby
18:30 Breda vs NEC
19:45 Maastricht vs Roda
20:30 Wolfsburg vs Braunschweig
20:45 Dundee Utd vs Hamilton
20:45 AZ vs Utrecht
Transmisión disponible en ES (cambiar)