Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Liga de Ascenso 2006/2007


México


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 07.dic.2006 - 01:00 Tijuana 0-0 Reboceros
jue 07.dic.2006 - 01:00 CA Hidalgo 2-0 Puebla
dom 10.dic.2006 - 01:00 Reboceros 1-0 Tijuana
dom 10.dic.2006 - 01:00 Puebla 2-0 CA Hidalgo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Reboceros La Piedad 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E V
2 = Cruz Azul Hidalgo 3 2 1 0 1 2 2 0
...
V D
3 Puebla 3 2 1 0 1 2 2 0
...
D V
4 = Tijuana 1 2 0 1 1 0 1 -1
...
E D


    Estadísticas 2006/2007
    Equipos
    Mejor ataque Cruz Azul Hidalgo 2 Goles
    Mejor defensa Reboceros La Piedad 0 Goles
    Más victorias Reboceros La Piedad 1 Victorias
    Más derrotas Tijuana 1 Derrotas
    Más empates Reboceros La Piedad 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 5 Goles
    Goles/partido 1.25 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de Ascenso - 2006/2007

    • 100% 437 / 438 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.14%
    • Empates 26.32%
    • Victoria equipo visitante 26.54%
    • Más de 1.5 73.46%
    • Más de 2.5 48.51%
    • Más de 3.5 27.69%
    • Goles 1162
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.53
    • Goles/Partido (visitante) 1.13
    • Ambos equipos anotan 56.29%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Waterhouse vs Gardens
    00:15 Alianza vs Huancayo
    00:30 Univ Católica vs Española
    21:00 Leicester vs Liverpool
    12:00 Lokomotiv vs Ahli
    16:10 Fateh vs Lekhwiya
    16:30 Jazira vs Khuzestan
    16:30 Esteghlal vs Taawon
    17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
    17:00 Lyngby vs Esbjerg
    18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
    18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
    19:00 Melgar vs Uni San Martín
    19:00 Viborg vs Aarhus
    19:45 Servette vs Le Mont
    20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
    20:30 Bari 1908 vs Brescia
    20:45 Fiorentina vs Torino
    20:45 Reims vs Brest
    Transmisión disponible en ES (cambiar)