Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Primera División 2004/2005


México


Campeón
Pumas UNAM (Clausura) América (Apertura) (Clausura) América (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.dic.2004 - 01:00 Atlante 2-4 Monterrey
jue 02.dic.2004 - 01:00 Pumas 4-3 Atlas
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Monterrey 3-1 Atlante
dom 05.dic.2004 - 01:00 Atlas 1-2 Pumas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Monterrey 6 2 2 0 0 7 3 +4
...
V V
2 Pumas UNAM 6 2 2 0 0 6 4 +2
...
V V
3 Atlas 0 2 0 0 2 4 6 -2
...
D D
4 Atlante 0 2 0 0 2 3 7 -4
...
D D


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque Monterrey 7 Goles
    Mejor defensa Monterrey 3 Goles
    Más victorias Monterrey 2 Victorias
    Más derrotas Atlante 2 Derrotas
    Más empates Monterrey 0 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 20 Goles
    Goles/partido 5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2004/2005

    • 100% 336 / 336 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.11%
    • Empates 24.7%
    • Victoria equipo visitante 26.19%
    • Más de 1.5 78.87%
    • Más de 2.5 53.57%
    • Más de 3.5 35.71%
    • Goles 1030
    • Goles/Partido 3.07
    • Goles/Partido (casa) 1.81
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 61.9%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    20:45 Atalanta vs Juventus
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)