Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

México

Primera División 2004/2005


México


Campeón
Pumas UNAM (Clausura) América (Apertura) (Clausura) América (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.dic.2004 - 01:00 Atlante 2-4 Monterrey
jue 02.dic.2004 - 01:00 Pumas 4-3 Atlas
sáb 04.dic.2004 - 01:00 Monterrey 3-1 Atlante
dom 05.dic.2004 - 01:00 Atlas 1-2 Pumas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Monterrey 6 2 2 0 0 7 3 +4
...
V V
2 Pumas UNAM 6 2 2 0 0 6 4 +2
...
V V
3 Atlas 0 2 0 0 2 4 6 -2
...
D D
4 Atlante 0 2 0 0 2 3 7 -4
...
D D


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque Monterrey 7 Goles
    Mejor defensa Monterrey 3 Goles
    Más victorias Monterrey 2 Victorias
    Más derrotas Atlante 2 Derrotas
    Más empates Monterrey 0 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 20 Goles
    Goles/partido 5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2004/2005

    • 100% 336 / 336 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.11%
    • Empates 24.7%
    • Victoria equipo visitante 26.19%
    • Más de 1.5 78.87%
    • Más de 2.5 53.57%
    • Más de 3.5 35.71%
    • Goles 1030
    • Goles/Partido 3.07
    • Goles/Partido (casa) 1.81
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 61.9%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Libertad vs Cerro Porteño
    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    04:00 Puebla vs Necaxa
    06:00 Sanfrecce vs Consadole
    06:00 Tokyo vs Urawa
    06:30 Gamba vs Nagoya
    08:00 Shonan vs V-Varen
    12:00 Perth vs Melbourne City
    13:00 Celta de Vigo vs Eibar
    13:30 Leicester vs Stoke
    13:30 Kilmarnock vs Hibernian
    15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
    15:00 Zbrojovka vs Sigma
    15:30 Bayern München vs Hertha BSC
    15:30 Termalica vs Sandecja
    16:00 Liverpool vs West Ham
    16:00 Huachipato vs Uni Concepción
    16:00 Barcelona II vs Tarragona
    16:00 Dundee vs Motherwell
    16:00 Lyngby vs Aarhus
    16:15 Real Madrid vs Alavés
    16:30 Slovácko vs Sparta
    17:00 Toulouse vs Monaco
    17:00 Belenenses vs Feirense
    18:00 Almería vs Leonesa
    18:00 Mechelen vs Charleroi
    18:00 Pogoń Szczecin vs Płock
    18:00 Bologna vs Genoa
    18:00 Vallecano vs Huesca
    18:30 Bremen vs Hamburg
    18:30 Watford vs Everton
    18:30 Leganés vs Las Palmas
    18:30 Teplice vs Baník
    19:15 Marítimo vs Guimarães
    19:45 Heracles vs Zwolle
    19:45 Heerenveen vs Excelsior
    20:00 Oostende vs Sint-Truiden
    20:00 Eupen vs Lokeren
    20:30 Waasland vs Gent
    20:45 Inter vs Benevento
    20:45 Venlo vs Vitesse
    20:45 Barcelona vs Girona
    21:00 Corinthians vs Palmeiras
    21:00 Fluminense vs Flamengo
    21:30 Paços Ferreira vs Benfica
    Transmisión disponible en ES (cambiar)