Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Primera División 2004/2005


México


Campeón
Pumas UNAM (Clausura) América (Apertura) (Clausura) América (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.jul.2005 - 02:00 Pumas 0-0 América
mié 27.jul.2005 - 02:00 América 2-1 Pumas

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 América 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
2 Pumas UNAM 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
E D


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque América 2 Goles
    Mejor defensa América 1 Goles
    Más victorias América 1 Victorias
    Más derrotas Pumas UNAM 1 Derrotas
    Más empates América 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 2 Partidos
    Total de goles 3 Goles
    Goles/partido 1.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2004/2005

    • 100% 336 / 336 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.11%
    • Empates 24.7%
    • Victoria equipo visitante 26.19%
    • Más de 1.5 78.87%
    • Más de 2.5 53.57%
    • Más de 3.5 35.71%
    • Goles 1030
    • Goles/Partido 3.07
    • Goles/Partido (casa) 1.81
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 61.9%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    12:00 Osasuna vs La Coruña
    12:00 Cerezo vs Kawasaki
    12:00 Alcorcón vs Cádiz
    12:30 Roma vs Lazio
    13:00 Man Utd vs Swansea
    13:00 Olimpik vs Zorya
    13:00 Viborg vs Aalborg
    13:30 Ufa vs Tula
    13:45 Hobro vs Roskilde
    14:30 Gent vs Anderlecht
    15:00 Crotone vs Milan
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    15:00 Empoli vs Sassuolo
    15:00 Palermo vs Fiorentina
    15:00 Cagliari vs Pescara
    Transmisión disponible en ES (cambiar)