Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Primera División 2010/2011


México


Campeón
Monterrey (Clausura) Pumas UNAM (Apertura)
Máximo goleador
H. Suazo (21 Goles)

Partidos
vie 26.nov.2010 - 02:00 América 1-2 Santos Laguna
lun 29.nov.2010 - 01:00 Santos Laguna 3-3 América
    América 4 - 5 Santos Laguna  
 
vie 26.nov.2010 - 04:00 Pumas 0-0 Monterrey
lun 29.nov.2010 - 03:00 Monterrey 2-0 Pumas
    Pumas 0 - 2 Monterrey  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Monterrey 4 2 1 1 0 2 0 +2
...
E V
2 Santos Laguna 4 2 1 1 0 5 4 +1
...
V E
3 América 1 2 0 1 1 4 5 -1
...
D E
4 Pumas UNAM 1 2 0 1 1 0 2 -2
...
E D


    Estadísticas 2010/2011
    Equipos
    Mejor ataque Santos Laguna 5 Goles
    Mejor defensa Monterrey 0 Goles
    Más victorias Monterrey 1 Victorias
    Más derrotas Pumas UNAM 1 Derrotas
    Más empates Monterrey 1 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador H. Suazo 21 Goles
    Más amarillos D. Verón ... 16 Tarjetas
    Más rojos H. Cervantes 4 Tarjetas
    Más minutos D. Verón ... 3870 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 11 Goles
    Goles/partido 2.75 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2010/2011

    • 100% 334 / 334 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.21%
    • Empates 28.44%
    • Victoria equipo visitante 26.35%
    • Más de 1.5 73.95%
    • Más de 2.5 44.91%
    • Más de 3.5 24.85%
    • Goles 860
    • Goles/Partido 2.57
    • Goles/Partido (casa) 1.49
    • Goles/Partido (visitante) 1.09
    • Ambos equipos anotan 50.3%
    • Goles después de los 80' 17.79%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
    00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
    00:20 Tigre vs Rafaela
    02:00 Flamengo vs Chapecoense
    02:30 Tucumán vs Vélez
    02:30 Unión SF vs Independiente
    20:45 Serbia U21 vs España Sub21
    20:45 Galway vs Bray
    21:00 Yacuiba vs Guabirá
    21:00 Shamrock vs Drogheda
    21:00 Dundalk vs Finn Harps
    22:00 Sol América vs Luqueño
    Transmisión disponible en ES (cambiar)