Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Primera División 2009/2010


México


Campeón
Monterrey (Clausura) Toluca (Apertura)
Máximo goleador
E. Villa (25 Goles)

Partidos
No disponible

Estadísticas 2009/2010
Equipos
Mejor ataque Santos Laguna 27 Goles
Mejor defensa Pumas UNAM 10 Goles
Más victorias Santos Laguna 8 Victorias
Más derrotas Atlante 9 Derrotas
Más empates Pumas UNAM 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador E. Villa 25 Goles
Más amarillos M. Romero 19 Tarjetas
Más rojos J. González 4 Tarjetas
Más minutos M. Romagnoli 3983 Minutos
Otros
Partidos totales 51 Partidos
Total de goles 133 Goles
Goles/partido 2.61 Goles/p
Ver todo

Buscar

Primera División - 2009/2010

  • 100% 334 / 334 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.9%
  • Empates 25.45%
  • Victoria equipo visitante 26.65%
  • Más de 1.5 74.85%
  • Más de 2.5 49.7%
  • Más de 3.5 26.35%
  • Goles 902
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 15.19%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Granada vs Sevilla
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:30 Man City vs Chelsea
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Dortmund vs M'gladbach
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Charlton vs MK Dons
16:00 Horsens vs Viborg
16:00 Rapid vs St. Pölten
16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
16:00 Zorya vs Dnipro
16:00 Norwich vs Brentford
17:00 Montpellier vs PSG
17:00 Rio Ave vs Tondela
17:00 Fenerbahçe vs Beşiktaş
17:00 Emirates vs Sharjah
17:00 Ahli vs Wahda
18:00 Brugge vs Oostende
18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
18:15 Mirandés vs Elche
18:15 UCAM vs Lugo
18:15 Numancia vs Almería
18:30 Leipzig vs Schalke 04
18:30 Leganés vs Villarreal
18:30 Ried vs Mattersburg
18:30 Admira vs Austria
18:30 Go Ahead vs Heerenveen
18:30 Copenhague vs Randers
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)