Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

México

Primera División 2008/2009


México


Campeón
Toluca (Clausura) Pumas UNAM (Apertura)
Máximo goleador
H. Mancilla (27 Goles)

Partidos
jue 04.dic.2008 - 04:00 Cruz Azul 3-1 Atlante
vie 05.dic.2008 - 02:00 Santos Laguna 0-0 Toluca
dom 07.dic.2008 - 02:00 Atlante 1-1 Cruz Azul
dom 07.dic.2008 - 19:00 Toluca 2-1 Santos Laguna

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cruz Azul 4 2 1 1 0 4 2 +2
...
V E
2 Toluca 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
3 Santos Laguna 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
E D
4 Atlante 1 2 0 1 1 2 4 -2
...
D E


    Estadísticas 2008/2009
    Equipos
    Mejor ataque Cruz Azul 4 Goles
    Mejor defensa Toluca 1 Goles
    Más victorias Cruz Azul 1 Victorias
    Más derrotas Atlante 1 Derrotas
    Más empates Cruz Azul 1 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador H. Mancilla 27 Goles
    Más amarillos E. Vera 18 Tarjetas
    Más rojos Andre Luiz ... 3 Tarjetas
    Más minutos R. Cristante ... 3810 Minutos
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 9 Goles
    Goles/partido 2.25 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2008/2009

    • 100% 334 / 334 Partidos

    • Victoria equipo casa 42.22%
    • Empates 33.83%
    • Victoria equipo visitante 23.95%
    • Más de 1.5 75.15%
    • Más de 2.5 49.1%
    • Más de 3.5 30.84%
    • Goles 889
    • Goles/Partido 2.66
    • Goles/Partido (casa) 1.52
    • Goles/Partido (visitante) 1.14
    • Ambos equipos anotan 56.59%
    • Goles después de los 80' 16.2%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  
    01:30 Everton vs Caracas
    01:30 Guaraní vs Junior
    04:00 Olimpia vs New York
    04:00 Santa Tecla vs Seattle
    12:00 Sagan vs Vissel Kobe
    18:00 Zagłębie vs Arka
    19:00 Horsens vs Randers
    20:00 Telstar vs Volendam
    20:00 NEC vs Sittard
    20:00 Graafschap vs Helmond
    20:00 Maastricht vs Almere
    20:00 Cambuur vs Emmen
    20:00 Groningen vs Breda
    20:30 Mainz 05 vs Wolfsburg
    20:30 Genk vs Antwerp
    20:30 Jagiellonia vs Gdańsk
    20:35 Livingston vs Dundee Utd
    20:45 Strasbourg vs Montpellier
    21:00 Gijón vs Osasuna
    21:00 La Coruña vs Espanyol
    21:30 Rio Ave vs Aves
    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    Transmisión disponible en ES (cambiar)