Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

México

Primera División 2006/2007


México


Campeón
Guadalajara (Clausura) Pachuca (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 22.Nov.2006 - 01:00 Guadalajara 2-0 Cruz Azul
Sat 25.Nov.2006 - 01:00 Cruz Azul 2-2 Guadalajara
    Guadalajara 4 - 2 Cruz Azul  
 
Thu 23.Nov.2006 - 01:00 Monterrey 0-0 Toluca
Sun 26.Nov.2006 - 01:00 Toluca 2-1 Monterrey
    Monterrey 1 - 2 Toluca  
 
Thu 23.Nov.2006 - 01:00 Atlas 1-3 América
Sun 26.Nov.2006 - 01:00 América 3-3 Atlas
    Atlas 4 - 6 América  
 
Fri 24.Nov.2006 - 01:00 Pachuca 1-1 Pumas
Sun 26.Nov.2006 - 01:00 Pumas 0-1 Pachuca
    Pachuca 2 - 1 Pumas  
 



Buscar

Primera División - 2006/2007

  • 100% 342 / 342 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.83%
  • Empates 29.53%
  • Victoria equipo visitante 21.64%
  • Más de 1.5 71.35%
  • Más de 2.5 44.44%
  • Más de 3.5 25.15%
  • Goles 861
  • Goles/Partido 2.52
  • Goles/Partido (casa) 1.53
  • Goles/Partido (visitante) 0.99
  • Ambos equipos anotan 50.88%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
20:45 Málaga vs Granada
20:45 Partick vs Celtic
21:00 Aldosivi vs Patronato
Transmisión disponible en ES (cambiar)