Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

A Lyga 2013


Lituania


Partidos
Temporada Regular
sáb 09.mar.2013 - 13:00 Dainava 1-3 Ekranas Part1
sáb 09.mar.2013 - 18:00 Sūduva 0-1 Atlantas Part1
dom 10.mar.2013 - 12:00 Tauras 1-2 Kruoja Part1
dom 10.mar.2013 - 14:00 Banga 1-1 Šiauliai Part1
mar 12.mar.2013 - 18:00 Žalgiris 1-2 Atlantas Part2 7
mié 13.mar.2013 - 14:00 Kruoja 2-0 Dainava Part2
mié 13.mar.2013 - 16:00 Banga 2-0 Tauras Part2
mié 13.mar.2013 - 18:00 Sūduva 0-0 Šiauliai Part2 1
sáb 16.mar.2013 - 13:00 Žalgiris 1-0 Šiauliai Part3
sáb 16.mar.2013 - 16:00 Dainava 3-0 Banga Part3
dom 17.mar.2013 - 12:00 Ekranas 6-2 Kruoja Part3
dom 17.mar.2013 - 14:00 Tauras 1-6 Sūduva Part3
vie 29.mar.2013 - 18:00 Atlantas 1-3 Šiauliai Part4 4
sáb 30.mar.2013 - 13:00 Banga 0-2 Ekranas Part4
sáb 30.mar.2013 - 18:00 Žalgiris 1-0 Tauras Part4
sáb 30.mar.2013 - 18:00 Sūduva 4-0 Dainava Part4
vie 05.abr.2013 - 17:00 Dainava 0-3 Žalgiris Part5 1
sáb 06.abr.2013 - 13:00 Ekranas 2-2 Sūduva Part5 5
sáb 06.abr.2013 - 15:00 Tauras 0-1 Atlantas Part5
dom 07.abr.2013 - 15:00 Kruoja 4-0 Banga Part5 2
mar 09.abr.2013 - 15:00 Šiauliai 4-2 Tauras Part6
mar 09.abr.2013 - 18:00 Atlantas 6-1 Dainava Part6
mié 10.abr.2013 - 16:30 Sūduva 0-1 Kruoja Part6 4
mié 10.abr.2013 - 18:30 Žalgiris 2-0 Ekranas Part6 4
sáb 13.abr.2013 - 13:00 Ekranas 1-2 Atlantas Part7
sáb 13.abr.2013 - 17:00 Dainava 1-2 Šiauliai Part7
dom 14.abr.2013 - 15:00 Kruoja 0-0 Žalgiris Part7 4
dom 14.abr.2013 - 17:00 Banga 1-2 Sūduva Part7 3
sáb 20.abr.2013 - 13:00 Šiauliai 1-4 Ekranas Part8
sáb 20.abr.2013 - 15:00 Tauras 0-0 Dainava Part8
dom 21.abr.2013 - 17:00 Žalgiris 4-2 Banga Part8
dom 21.abr.2013 - 19:00 Atlantas 2-0 Kruoja Part8
sáb 27.abr.2013 - 13:00 Sūduva 0-5 Žalgiris Part9 1
sáb 27.abr.2013 - 17:30 Banga 0-1 Atlantas Part9
dom 28.abr.2013 - 12:00 Ekranas 2-1 Tauras Part9
dom 28.abr.2013 - 16:00 Kruoja 1-1 Šiauliai Part9 1
vie 03.may.2013 - 17:00 Kruoja 2-3 Tauras Part10 6
sáb 04.may.2013 - 13:00 Atlantas 2-2 Sūduva Part10 2
sáb 04.may.2013 - 17:00 Šiauliai 1-4 Banga Part10
dom 05.may.2013 - 18:00 Ekranas 2-1 Dainava Part10
mar 07.may.2013 - 17:00 Šiauliai 1-1 Sūduva Part11 4
mar 07.may.2013 - 19:00 Atlantas 0-1 Žalgiris Part11 5
mié 08.may.2013 - 17:00 Tauras 1-4 Banga Part11 2
mié 08.may.2013 - 19:00 Dainava 1-1 Kruoja Part11 2
sáb 11.may.2013 - 13:00 Banga 4-1 Dainava Part12
sáb 11.may.2013 - 18:00 Sūduva 3-0 Tauras Part12
dom 12.may.2013 - 15:00 Kruoja 0-1 Ekranas Part12
dom 12.may.2013 - 17:00 Šiauliai 1-1 Žalgiris Part12
mar 21.may.2013 - 17:00 Dainava 1-3 Sūduva Part13 11
mié 22.may.2013 - 17:00 Tauras 0-7 Žalgiris Part13
mié 22.may.2013 - 19:00 Ekranas 4-1 Banga Part13 1
jue 23.may.2013 - 17:00 Šiauliai 0-1 Atlantas Part13 5
sáb 25.may.2013 - 13:00 Sūduva 0-1 Ekranas Part14 1
sáb 25.may.2013 - 17:00 Žalgiris 7-0 Dainava Part14 2
dom 26.may.2013 - 17:00 Banga 0-0 Kruoja Part14 1
dom 26.may.2013 - 19:00 Atlantas 4-0 Tauras Part14 1
mié 29.may.2013 - 16:00 Tauras 0-2 Šiauliai Part15 6
mié 29.may.2013 - 17:45 Kruoja 0-2 Sūduva Part15 5
mié 29.may.2013 - 19:00 Ekranas 0-3 Žalgiris Part15
jue 30.may.2013 - 17:00 Dainava 1-2 Atlantas Part15 15
sáb 01.jun.2013 - 13:00 Sūduva 2-1 Banga Part16 2
dom 02.jun.2013 - 17:00 Žalgiris 4-0 Kruoja Part16 2
dom 02.jun.2013 - 19:00 Atlantas 1-1 Ekranas Part16 4
lun 03.jun.2013 - 17:00 Šiauliai 1-5 Dainava Part16 22
vie 14.jun.2013 - 17:30 Banga 1-5 Žalgiris Part17 10
sáb 15.jun.2013 - 13:00 Ekranas 2-1 Šiauliai Part17 1
sáb 15.jun.2013 - 17:00 Kruoja 2-0 Atlantas Part17 1
dom 16.jun.2013 - 16:00 Dainava 2-1 Tauras Part17 1
mar 18.jun.2013 - 17:30 Žalgiris 2-0 Sūduva Part18 26
mar 18.jun.2013 - 19:30 Atlantas 3-0 Banga Part18 15
mié 19.jun.2013 - 17:00 Tauras 0-3 Ekranas Part18 7
mié 19.jun.2013 - 19:00 Šiauliai 3-4 Kruoja Part18 4
sáb 22.jun.2013 - 13:00 Atlantas 3-2 Sūduva Part19 8
sáb 22.jun.2013 - 17:00 Šiauliai 0-1 Banga Part19 6
dom 23.jun.2013 - 16:00 Dainava 0-3 Ekranas Part19 11
lun 24.jun.2013 - 17:30 Tauras 2-3 Kruoja Part19 16
vie 28.jun.2013 - 18:00 Sūduva 3-0 Šiauliai Part20 13
sáb 29.jun.2013 - 13:00 Žalgiris 1-0 Atlantas Part20 7
sáb 29.jun.2013 - 17:30 Banga 5-0 Tauras Part20 8
dom 30.jun.2013 - 17:30 Kruoja 0-0 Dainava Part20 6
sáb 06.jul.2013 - 18:00 Banga 2-1 Dainava Part21 2
dom 07.jul.2013 - 17:00 Šiauliai 2-4 Žalgiris Part21 3
dom 07.jul.2013 - 19:00 Ekranas 1-3 Kruoja Part21 8
sáb 03.ago.2013 - 13:00 Atlantas 3-0 Šiauliai Part22 2
sáb 03.ago.2013 - 17:00 Banga 1-2 Ekranas Part22 1
dom 04.ago.2013 - 17:00 Sūduva 4-0 Dainava Part22
dom 04.ago.2013 - 19:00 Žalgiris 3-0 Tauras Part22 1
vie 09.ago.2013 - 17:30 Tauras 0-5 Atlantas Part23 2
sáb 10.ago.2013 - 17:30 Kruoja 1-0 Banga Part23
sáb 10.ago.2013 - 19:00 Ekranas 1-3 Sūduva Part23
lun 12.ago.2013 - 17:30 Dainava 0-1 Žalgiris Part23 2
vie 16.ago.2013 - 19:45 Šiauliai 3-1 Tauras Part24
sáb 17.ago.2013 - 16:00 Atlantas 4-1 Dainava Part24
sáb 17.ago.2013 - 18:00 Sūduva 4-0 Kruoja Part24
mar 20.ago.2013 - 17:00 Banga 0-3 Sūduva Part25 20
mar 20.ago.2013 - 18:15 Ekranas 1-0 Atlantas Part25 14
mié 21.ago.2013 - 19:00 Dainava 0-1 Šiauliai Part25 2
sáb 24.ago.2013 - 13:00 Atlantas 3-1 Kruoja Part26 1
sáb 24.ago.2013 - 17:00 Šiauliai 1-2 Ekranas Part26
dom 25.ago.2013 - 17:00 Žalgiris 5-0 Banga Part26
lun 26.ago.2013 - 17:00 Tauras 0-4 Dainava Part26
sáb 31.ago.2013 - 17:30 Banga 0-0 Atlantas Part27
dom 01.sep.2013 - 16:00 Kruoja 0-0 Šiauliai Part27 1
dom 01.sep.2013 - 18:00 Ekranas 5-0 Tauras Part27
lun 02.sep.2013 - 18:00 Sūduva 1-1 Žalgiris Part27 6
sáb 07.sep.2013 - 15:00 Tauras 3-3 Sūduva Part21
vie 13.sep.2013 - 17:30 Banga 3-0 Šiauliai Part28 1
sáb 14.sep.2013 - 13:00 Sūduva 1-1 Atlantas Part28
sáb 14.sep.2013 - 15:00 Kruoja 2-1 Tauras Part28
dom 15.sep.2013 - 18:00 Ekranas 2-1 Dainava Part28
mar 17.sep.2013 - 16:00 Tauras 1-2 Banga Part29 2
mar 17.sep.2013 - 18:00 Atlantas 3-1 Žalgiris Part29
mié 18.sep.2013 - 17:00 Dainava 1-1 Kruoja Part29 4
mié 18.sep.2013 - 19:00 Šiauliai 1-5 Sūduva Part29 2
sáb 21.sep.2013 - 17:30 Žalgiris 2-0 Šiauliai Part30
dom 22.sep.2013 - 15:00 Kruoja 1-0 Ekranas Part30
lun 23.sep.2013 - 18:00 Sūduva 3-1 Tauras Part30 7
mié 25.sep.2013 - 18:30 Žalgiris 3-0 Ekranas Part24 1
sáb 28.sep.2013 - 13:00 Dainava 0-5 Sūduva Part31
sáb 28.sep.2013 - 17:00 Šiauliai 0-1 Atlantas Part31
dom 29.sep.2013 - 15:00 Tauras 0-3 Žalgiris Part31
dom 29.sep.2013 - 18:00 Ekranas 2-0 Banga Part31
sáb 05.oct.2013 - 13:30 Žalgiris 1-0 Dainava Part32
sáb 05.oct.2013 - 15:30 Banga 1-3 Kruoja Part32
sáb 05.oct.2013 - 17:30 Sūduva 0-0 Ekranas Part32
dom 06.oct.2013 - 16:00 Atlantas 3-0 Tauras Part32
mar 08.oct.2013 - 17:30 Dainava 0-1 Banga Part30 18
sáb 19.oct.2013 - 17:30 Ekranas 1-1 Žalgiris Part33 1
dom 20.oct.2013 - 12:00 Tauras 3-1 Šiauliai Part33
dom 20.oct.2013 - 14:00 Kruoja 2-4 Sūduva Part33
sáb 26.oct.2013 - 13:00 Žalgiris 2-2 Kruoja Part34
sáb 26.oct.2013 - 17:30 Atlantas 1-0 Ekranas Part34
dom 27.oct.2013 - 12:00 Šiauliai 0-0 Dainava Part34
dom 27.oct.2013 - 18:00 Sūduva 2-0 Banga Part34
mar 29.oct.2013 - 13:00 Kruoja 0-0 Žalgiris Part25 2
mié 30.oct.2013 - 17:00 Dainava 0-5 Atlantas Part33
sáb 02.nov.2013 - 15:00 Banga 1-1 Žalgiris Part35
sáb 02.nov.2013 - 17:00 Ekranas 3-1 Šiauliai Part35
dom 03.nov.2013 - 11:00 Dainava 1-3 Tauras Part35
dom 03.nov.2013 - 12:00 Kruoja 1-2 Atlantas Part35 1
sáb 09.nov.2013 - 12:00 Tauras 0-1 Ekranas Part36 1
sáb 09.nov.2013 - 12:00 Šiauliai 2-5 Kruoja Part36
sáb 09.nov.2013 - 12:00 Atlantas 1-1 Banga Part36
sáb 09.nov.2013 - 12:00 Žalgiris 1-3 Sūduva Part36


 

A Lyga - 2013

  • 100% 144 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.28%
  • Empates 18.06%
  • Victoria equipo visitante 41.67%
  • Más de 1.5 77.78%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 38.19%
  • Goles 443
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.5
  • Ambos equipos anotan 47.92%
  • Goles después de los 80' 14.67%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruzeiro vs Atlético PR
01:00 Santos Laguna vs Lobos
02:00 Everton vs O'Higgins
15:30 Istanbul vs Eibar
18:00 Z Sosnowiec vs Piast Gliwice
19:00 Hobro vs Copenhague
19:00 Norrköping vs Elfsborg
19:00 Hammarby vs Dalkurd
Transmisión disponible en ES (cambiar)