Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Lituania

A Lyga 2018


Lituania


Campeón
Máximo goleador
L. Antal (23 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
dom 11.nov.2018 - 12:00 Atlantas 1-5 Trakai 1
dom 11.nov.2018 - 12:00 Sūduva 1-2 Žalgiris 1
dom 11.nov.2018 - 12:00 Spyris 1-2 Stumbras
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación

#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sūduva 77 33 24 5 4 72 20 +52
...
E V V V D
2 Žalgiris 75 33 23 6 4 70 23 +47
...
V V E V V
3 Trakai 51 33 14 9 10 46 29 +17
...
D D V V V
4 = Stumbras 51 33 15 6 12 45 35 +10
...
V D D D V
5 Kauno Žalgiris 39 33 11 6 16 29 41 -12
...
E V D D D
6 = Atlantas 24 33 6 6 21 28 75 -47
...
D D E D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2018
Equipos
Mejor ataque Sūduva 72 Goles
Mejor defensa Sūduva 20 Goles
Más victorias Sūduva 24 Victorias
Más derrotas Atlantas 21 Derrotas
Más empates Trakai 9 Empates
Jugadores
Máximo goleador L. Antal 23 Goles
Más amarillos S. Blagojević 9 Tarjetas
Más rojos L. Klimavičius 2 Tarjetas
Más minutos I. Kardum 2970 Minutos
Otros
Partidos totales 99 Partidos
Total de goles 290 Goles
Goles/partido 2.93 Goles/p
Ver todo
 

 

A Lyga - 2018

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.8%
  • Empates 19.69%
  • Victoria equipo visitante 42.52%
  • Más de 1.5 70.87%
  • Más de 2.5 44.09%
  • Más de 3.5 28.35%
  • Goles 331
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.3
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 40.16%
  • Goles después de los 80' 12.69%
Ver todo

Zapping

C Hora  
16:15 Vallecano vs Atlético
18:30 Newport vs Man City
19:45 Heerenveen vs PSV
20:00 Monaco vs Nantes
20:30 Atalanta vs Milan
20:45 Barcelona vs Valladolid
21:30 Porto vs Setúbal
02:00 Morelia vs Monterrey
02:00 Mineros vs Correcaminos
04:00 Puebla vs Pachuca
04:06 Tijuana vs Veracruz
05:35 Kawasaki vs Urawa
13:00 Celta de Vigo vs Levante
13:30 Brighton vs Derby
15:00 Bohemians vs Sigma
15:00 Příbram vs Zlín
15:00 Slovácko vs Karviná
15:30 Schalke 04 vs Freiburg
15:30 Hoffenheim vs Hannover
15:30 Stuttgart vs Leipzig
15:30 Wolfsburg vs Mainz 05
15:30 Jagiellonia vs Płock
16:00 AFC Wimbledon vs Millwall
16:00 Iquique vs Curicó Unido
16:00 Nordsjælland vs Hobro
16:00 Aston Villa vs West Bromwich
16:00 La Coruña vs Tarragona
16:30 Nacional vs Feirense
17:00 Marseille vs Amiens
17:00 Baník vs Slovan
Transmisión disponible en ES (cambiar)