Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Lituania

A Lyga 2017


Lituania


Partidos
  • Jornada  
Jornada 8 Jornada 9 Jornada 10
< Anterior
sáb 29.abr.2017 - 12:00 Lietava 1-4 Sūduva 8
sáb 29.abr.2017 - 14:00 Stumbras 1-1 Trakai 1
dom 30.abr.2017 - 16:00 Spyris vs Utenis
dom 30.abr.2017 - 17:30 Žalgiris vs Atlantas
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Žalgiris 21 8 7 0 1 16 5 +11
...
V V V V V
2 Sūduva 18 9 5 3 1 20 12 +8
...
V V D V V
3 = Sūduva 15 8 4 3 1 16 11 +5
...
V V D V V
4 = Trakai 14 9 3 5 1 7 5 +2
...
E V E V E
5 = Utenis Utena 8 8 2 2 4 6 14 -8
...
D D V D D
6 Stumbras 6 9 1 3 5 6 14 -8
...
E D V D E
7 Lietava 6 9 1 3 5 11 16 -5
...
D D D D D
8 = Kauno Žalgiris 2 8 0 2 6 5 15 -10
...
E D D E D
  • Ronda championship
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2017
Equipos
Mejor ataque Sūduva 20 Goles
Mejor defensa Žalgiris 5 Goles
Más victorias Žalgiris 7 Victorias
Más derrotas Kauno Žalgiris 6 Derrotas
Más empates Trakai 5 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Panyukov 9 Goles
Más amarillos I. Yasinski ... 4 Tarjetas
Más rojos A. Vitkauskas ... 1 Tarjetas
Más minutos V. Borovskis ... 720 Minutos
Otros
Partidos totales 34 Partidos
Total de goles 87 Goles
Goles/partido 2.56 Goles/p
Ver todo

Buscar

A Lyga - 2017

  • 34% 34 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.24%
  • Empates 29.41%
  • Victoria equipo visitante 32.35%
  • Más de 1.5 64.71%
  • Más de 2.5 41.18%
  • Más de 3.5 29.41%
  • Goles 86
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 52.94%
  • Goles después de los 80' 12.79%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:00 Audax vs Cobresal
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)