Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Letonia

Virsliga 2018


Letonia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 18 Jornada 19 Jornada 20
vie 24.ago.2018 - 16:00 Ventspils vs Caramba/Dinamo
vie 24.ago.2018 - 16:00 Jelgava vs Liepāja
vie 24.ago.2018 - 18:00 Rīgas FS vs Spartaks
sáb 25.ago.2018 - 18:00 Metta/LU vs Valmiera/BSS
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Rīgas FS 43 17 14 1 2 41 13 +28
...
V V D V V
2 = Ventspils 37 18 11 4 3 34 17 +17
...
V V V V V
3 = Riga 37 17 12 1 4 25 9 +16
...
V V V V V
4 = Spartaks Jūrmala 29 17 9 2 6 31 20 +11
...
D E V V D
5 = Liepāja 28 16 8 4 4 33 20 +13
...
V E V D D
6 = Jelgava 14 18 4 2 12 13 30 -17
...
V D D D D
7 = Metta / LU 7 18 1 4 13 13 35 -22
...
D D D D V
8 = Valmiera / BSS 2 17 0 2 15 16 62 -46
...
D D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2018
Equipos
Mejor ataque Rīgas FS 41 Goles
Mejor defensa Riga 9 Goles
Más victorias Rīgas FS 14 Victorias
Más derrotas Valmiera / BSS 15 Derrotas
Más empates Ventspils 4 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Akinyemi 13 Goles
Más amarillos S. Olberkis 8 Tarjetas
Más rojos S. Olberkis 2 Tarjetas
Más minutos D. Ošs ... 1620 Minutos
Otros
Partidos totales 69 Partidos
Total de goles 206 Goles
Goles/partido 2.99 Goles/p
Ver todo

 

Virsliga - 2018

  • 62% 69 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.93%
  • Empates 14.49%
  • Victoria equipo visitante 40.58%
  • Más de 1.5 73.91%
  • Más de 2.5 52.17%
  • Más de 3.5 36.23%
  • Goles 206
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.55
  • Goles/Partido (visitante) 1.43
  • Ambos equipos anotan 46.38%
  • Goles después de los 80' 16.5%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Chapecoense
00:30 Luqueño vs Santaní
01:00 Santos Laguna vs Tigres
01:55 DC United vs New England
20:00 Valencia vs Atlético
21:00 Crystal Palace vs Liverpool
18:00 Sigma vs Baník
18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
19:00 Värnamo vs Örgryte
19:00 Öster vs Frej
19:00 Horsens vs Aalborg
19:00 Göteborg vs Östersund
19:00 Hammarby vs Örebro
19:00 Gefle vs Brage
19:00 Degerfors vs Norrby
20:30 Atalanta vs Frosinone
21:15 Guimarães vs Feirense
22:00 Athletic Club vs Leganés
23:00 Capiatá vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)