Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

Virsliga 2010


Letonia


Partidos
Temporada Regular
sáb 10.abr.2010 - 17:00 Liepājas 4-0 Blāzma Part1
sáb 10.abr.2010 - 18:00 Jelgava 1-2 Ventspils Part1
dom 11.abr.2010 - 13:00 Olimps / RFS 1-1 Daugava Part1
dom 11.abr.2010 - 15:00 Tranzīts 2-0 Jaunība Part1
dom 11.abr.2010 - 17:00 Skonto 4-2 Daugava Rīga Part1
sáb 17.abr.2010 - 16:00 Jaunība 0-1 Blāzma Part2
dom 18.abr.2010 - 13:00 Daugava Rīga 1-2 Liepājas Part2
dom 18.abr.2010 - 13:00 Ventspils 7-0 Olimps / RFS Part2
dom 18.abr.2010 - 17:00 Tranzīts 0-1 Daugava Part2
dom 18.abr.2010 - 17:00 Skonto 4-1 Jelgava Part2
jue 22.abr.2010 - 17:00 Jelgava 1-2 Daugava Rīga Part3
vie 23.abr.2010 - 17:00 Tranzīts 0-2 Ventspils Part3
vie 23.abr.2010 - 17:00 Olimps / RFS 1-3 Skonto Part3
sáb 24.abr.2010 - 15:00 Jaunība 2-3 Liepājas Part3
sáb 24.abr.2010 - 16:00 Blāzma 3-1 Daugava Part3
sáb 01.may.2010 - 14:00 Daugava 1-1 Liepājas Part4
sáb 01.may.2010 - 14:00 Ventspils 1-0 Blāzma Part4
sáb 01.may.2010 - 16:00 Daugava Rīga 0-1 Jaunība Part4
sáb 01.may.2010 - 17:00 Skonto 5-0 Tranzīts Part4
dom 02.may.2010 - 17:00 Jelgava 4-0 Olimps / RFS Part4
sáb 08.may.2010 - 13:00 Jaunība 1-1 Daugava Part5
sáb 08.may.2010 - 15:00 Tranzīts 1-1 Jelgava Part5
sáb 08.may.2010 - 17:00 Olimps / RFS 0-2 Daugava Rīga Part5
sáb 08.may.2010 - 17:00 Blāzma 1-3 Skonto Part5
dom 09.may.2010 - 13:00 Liepājas 0-0 Ventspils Part5
sáb 15.may.2010 - 14:00 Daugava 1-0 Ventspils Part6
sáb 15.may.2010 - 15:00 Tranzīts 1-1 Daugava Rīga Part6
sáb 15.may.2010 - 17:00 Blāzma 2-0 Olimps / RFS Part6
sáb 15.may.2010 - 17:00 Liepājas 3-1 Jelgava Part6
sáb 15.may.2010 - 17:00 Skonto 7-0 Jaunība Part6
mié 19.may.2010 - 16:30 Tranzīts 0-2 Skonto Part12
sáb 29.may.2010 - 16:00 Skonto 0-0 Liepājas Part7
sáb 29.may.2010 - 16:00 Daugava Rīga 0-1 Daugava Part7
sáb 29.may.2010 - 16:00 Ventspils 5-0 Jaunība Part7
sáb 29.may.2010 - 17:00 Olimps / RFS 0-1 Tranzīts Part7
dom 30.may.2010 - 17:00 Jelgava 4-0 Blāzma Part7
mié 02.jun.2010 - 17:00 Daugava Rīga 1-4 Ventspils Part8
mié 02.jun.2010 - 17:00 Skonto 1-0 Daugava Part8
mié 02.jun.2010 - 18:00 Olimps / RFS 0-3 Liepājas Part8
sáb 05.jun.2010 - 15:00 Tranzīts 3-1 Blāzma Part8
dom 06.jun.2010 - 17:00 Jelgava 4-1 Jaunība Part8
sáb 12.jun.2010 - 17:00 Blāzma 0-4 Daugava Rīga Part9
sáb 12.jun.2010 - 17:00 Jaunība 0-9 Olimps / RFS Part9
sáb 12.jun.2010 - 17:00 Liepājas 2-0 Tranzīts Part9
sáb 12.jun.2010 - 18:00 Ventspils 2-1 Skonto Part9
dom 13.jun.2010 - 17:00 Daugava 1-1 Jelgava Part9
sáb 19.jun.2010 - 17:00 Jaunība 1-0 Tranzīts Part10
sáb 19.jun.2010 - 17:00 Daugava 2-0 Olimps / RFS Part10
mar 22.jun.2010 - 17:00 Daugava Rīga 0-4 Skonto Part10
vie 25.jun.2010 - 18:00 Ventspils 2-1 Jelgava Part10
sáb 26.jun.2010 - 17:00 Blāzma 1-4 Liepājas Part10
mié 30.jun.2010 - 16:00 Daugava 2-0 Tranzīts Part11
mié 30.jun.2010 - 17:00 Olimps / RFS 0-3 Ventspils Part11
mié 30.jun.2010 - 17:00 Liepājas 1-2 Daugava Rīga Part11
sáb 03.jul.2010 - 17:00 Blāzma 1-2 Jaunība Part11
mié 07.jul.2010 - 18:00 Jelgava 1-2 Olimps / RFS Part12
jue 08.jul.2010 - 17:00 Liepājas 0-1 Daugava Part12
vie 09.jul.2010 - 17:00 Blāzma 0-5 Ventspils Part12
sáb 17.jul.2010 - 17:00 Jaunība 0-2 Daugava Rīga Part12
sáb 24.jul.2010 - 17:00 Liepājas 4-0 Jaunība Part13
dom 25.jul.2010 - 16:00 Daugava Rīga 2-1 Jelgava Part13
dom 25.jul.2010 - 17:00 Skonto 6-1 Olimps / RFS Part13
dom 25.jul.2010 - 17:00 Ventspils 2-0 Tranzīts Part13
dom 25.jul.2010 - 17:00 Daugava 2-0 Blāzma Part13
dom 01.ago.2010 - 18:00 Jelgava 0-5 Skonto Part11
vie 06.ago.2010 - 18:00 Jaunība 0-3 Skonto Part14
sáb 07.ago.2010 - 17:00 Olimps / RFS 2-1 Blāzma Part14
sáb 07.ago.2010 - 18:00 Jelgava 1-2 Liepājas Part14
dom 08.ago.2010 - 16:00 Daugava Rīga 2-1 Tranzīts Part14
dom 08.ago.2010 - 16:00 Ventspils 1-1 Daugava Part14
sáb 14.ago.2010 - 17:00 Blāzma 0-0 Jelgava Part15
dom 15.ago.2010 - 13:00 Liepājas 1-2 Skonto Part15
dom 15.ago.2010 - 17:00 Jaunība 0-5 Ventspils Part15
dom 15.ago.2010 - 17:00 Daugava 1-0 Daugava Rīga Part15
dom 15.ago.2010 - 17:00 Tranzīts 2-2 Olimps / RFS Part15
sáb 21.ago.2010 - 16:00 Daugava Rīga 2-2 Olimps / RFS Part16
sáb 21.ago.2010 - 17:00 Daugava 1-0 Jaunība Part16
dom 22.ago.2010 - 13:00 Ventspils 2-4 Liepājas Part16
dom 22.ago.2010 - 17:00 Skonto 6-0 Blāzma Part16
dom 22.ago.2010 - 18:00 Jelgava 2-1 Tranzīts Part16
vie 27.ago.2010 - 17:00 Liepājas 4-0 Olimps / RFS Part17
vie 27.ago.2010 - 17:00 Ventspils 1-0 Daugava Rīga Part17
vie 27.ago.2010 - 17:00 Daugava 1-1 Skonto Part17
sáb 28.ago.2010 - 15:00 Blāzma 2-0 Tranzīts Part17
sáb 28.ago.2010 - 17:00 Jaunība 1-1 Jelgava Part17
dom 12.sep.2010 - 13:00 Jelgava 3-3 Daugava Part18
dom 12.sep.2010 - 13:00 Daugava Rīga 0-0 Blāzma Part18
dom 12.sep.2010 - 13:00 Olimps / RFS 2-2 Jaunība Part18
dom 12.sep.2010 - 13:00 Tranzīts 0-4 Liepājas Part18
dom 12.sep.2010 - 13:00 Skonto 1-0 Ventspils Part18
mié 15.sep.2010 - 16:00 Daugava Rīga 0-1 Jaunība Part19
mié 15.sep.2010 - 16:00 Jelgava 0-1 Daugava Part19
mié 15.sep.2010 - 16:00 Blāzma 2-3 Liepājas Part19
mié 15.sep.2010 - 16:00 Olimps / RFS 0-3 Ventspils Part19
mié 15.sep.2010 - 16:00 Tranzīts 0-6 Skonto Part19
sáb 18.sep.2010 - 13:00 Skonto 4-0 Olimps / RFS Part20
dom 19.sep.2010 - 13:00 Jaunība 0-1 Tranzīts Part20
dom 19.sep.2010 - 15:00 Ventspils 2-0 Blāzma Part20
dom 19.sep.2010 - 15:00 Daugava 2-0 Daugava Rīga Part20
dom 19.sep.2010 - 17:00 Liepājas 3-0 Jelgava Part20
jue 23.sep.2010 - 15:30 Daugava 3-1 Jaunība Part21
jue 23.sep.2010 - 15:30 Daugava Rīga 1-4 Liepājas Part21
jue 23.sep.2010 - 15:30 Blāzma 1-4 Skonto Part21
jue 23.sep.2010 - 15:30 Olimps / RFS 0-2 Tranzīts Part21
dom 26.sep.2010 - 13:00 Jelgava 2-4 Ventspils Part21
vie 01.oct.2010 - 17:00 Skonto 2-1 Jelgava Part22
vie 01.oct.2010 - 17:00 Liepājas 0-0 Daugava Part22
sáb 02.oct.2010 - 12:00 Tranzīts 0-3 Blāzma Part22
sáb 02.oct.2010 - 14:00 Jaunība 2-2 Olimps / RFS Part22
sáb 02.oct.2010 - 14:00 Ventspils 3-1 Daugava Rīga Part22
dom 17.oct.2010 - 13:00 Jelgava 0-0 Tranzīts Part23
dom 17.oct.2010 - 13:00 Blāzma 1-1 Olimps / RFS Part23
dom 17.oct.2010 - 14:00 Daugava 0-1 Ventspils Part23
dom 17.oct.2010 - 14:00 Daugava Rīga 0-2 Skonto Part23
dom 17.oct.2010 - 17:00 Liepājas 8-0 Jaunība Part23
vie 22.oct.2010 - 17:00 Skonto 0-1 Daugava Part24
sáb 23.oct.2010 - 13:00 Jaunība 0-4 Blāzma Part24
sáb 23.oct.2010 - 13:00 Olimps / RFS 2-1 Jelgava Part24
sáb 23.oct.2010 - 13:00 Ventspils 0-1 Liepājas Part24
sáb 23.oct.2010 - 15:30 Tranzīts 2-3 Daugava Rīga Part24
mié 27.oct.2010 - 13:00 Ventspils 4-1 Jaunība Part25
mié 27.oct.2010 - 13:00 Jelgava 2-0 Blāzma Part25
mié 27.oct.2010 - 13:00 Daugava 1-0 Tranzīts Part25
mié 27.oct.2010 - 13:00 Daugava Rīga 0-3 Olimps / RFS Part25
mié 27.oct.2010 - 16:00 Liepājas 1-2 Skonto Part25
dom 31.oct.2010 - 13:00 Jaunība 0-1 Jelgava Part26
dom 31.oct.2010 - 13:00 Blāzma 2-1 Daugava Rīga Part26
dom 31.oct.2010 - 13:00 Olimps / RFS 0-2 Daugava Part26
dom 31.oct.2010 - 13:00 Tranzīts 0-6 Liepājas Part26
dom 31.oct.2010 - 13:00 Skonto 2-2 Ventspils Part26
dom 07.nov.2010 - 13:00 Skonto 6-0 Jaunība Part27
dom 07.nov.2010 - 13:00 Ventspils 5-0 Tranzīts Part27
dom 07.nov.2010 - 13:00 Liepājas 2-1 Olimps / RFS Part27
dom 07.nov.2010 - 13:00 Daugava 3-1 Blāzma Part27
dom 07.nov.2010 - 13:00 Daugava Rīga 1-1 Jelgava Part27


 

Virsliga - 2010

  • 100% 135 / 135 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.48%
  • Empates 17.04%
  • Victoria equipo visitante 41.48%
  • Más de 1.5 79.26%
  • Más de 2.5 57.78%
  • Más de 3.5 38.52%
  • Goles 416
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 42.96%
  • Goles después de los 80' 16.59%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

17:30 River Plate vs Ain
18:30 M'gladbach vs Nürnberg
19:45 Twente vs Waalwijk
20:30 Düsseldorf vs Dortmund
20:30 Bologna vs Milan
20:45 Leicester vs Man City
21:00 Orléans vs PSG
Transmisión disponible en ES (cambiar)