Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Letonia

Virsliga 2018


Letonia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 21 Jornada 22 Jornada 23
sáb 22.sep.2018 - 14:00 Valmiera/BSS vs Ventspils
dom 23.sep.2018 - 14:00 Jelgava vs Spartaks
dom 23.sep.2018 - 17:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
lun 24.sep.2018 - 18:00 Rīgas FS vs Metta/LU
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Riga 49 21 16 1 4 33 10 +23
...
V V V V V
2 Ventspils 43 21 13 4 4 38 18 +20
...
V V D V V
3 Rīgas FS 43 20 14 1 5 41 17 +24
...
V V D D D
4 Liepāja 35 20 10 5 5 38 23 +15
...
D V D E V
5 Spartaks Jūrmala 33 20 10 3 7 35 25 +10
...
V D V E D
6 = Jelgava 17 21 5 2 14 17 36 -19
...
D D D D V
7 = Metta / LU 13 21 3 4 14 18 38 -20
...
D V V V D
8 = Valmiera / BSS 2 20 0 2 18 18 71 -53
...
D D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2018
Equipos
Mejor ataque Rīgas FS 41 Goles
Mejor defensa Riga 10 Goles
Más victorias Riga 16 Victorias
Más derrotas Valmiera / BSS 18 Derrotas
Más empates Liepāja 5 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Akinyemi 13 Goles
Más amarillos S. Olberkis 9 Tarjetas
Más rojos S. Olberkis 2 Tarjetas
Más minutos D. Ošs ... 1890 Minutos
Otros
Partidos totales 82 Partidos
Total de goles 238 Goles
Goles/partido 2.9 Goles/p
Ver todo
 

 

Virsliga - 2018

  • 73% 82 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.12%
  • Empates 13.41%
  • Victoria equipo visitante 41.46%
  • Más de 1.5 73.17%
  • Más de 2.5 51.22%
  • Más de 3.5 34.15%
  • Goles 238
  • Goles/Partido 2.9
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.4
  • Ambos equipos anotan 43.9%
  • Goles después de los 80' 16.81%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Chapecoense vs Internacional
18:55 Inter vs Tottenham
18:55 Barcelona vs PSV
21:00 Brugge vs Dortmund
21:00 Schalke 04 vs Porto
21:00 Liverpool vs PSG
21:00 Monaco vs Atlético
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
19:00 Landskrona vs Varberg
19:00 GAIS vs Halmstad
21:00 Galatasaray vs Lokomotiv
21:00 Crvena Zvezda vs Napoli
Transmisión disponible en ES (cambiar)