Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Letonia

Virsliga 2017


Letonia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada 7
< Anterior
sáb 29.abr.2017 - 13:00 Babīte vs Metta/LU
sáb 29.abr.2017 - 17:00 Liepāja vs Spartaks
dom 30.abr.2017 - 15:00 Ventspils vs Rīgas FS
dom 30.abr.2017 - 17:00 Jelgava vs Caramba/Dinamo
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Spartaks Jūrmala 10 5 3 1 1 11 7 +4
...
D V V V E
2 Jelgava 9 5 3 0 2 8 6 +2
...
V D V D V
3 Ventspils 8 5 2 2 1 8 3 +5
...
V E D V E
4 Riga 8 5 2 2 1 4 4 0
...
V E D E V
5 = Rīgas FS 7 5 2 1 2 4 5 -1
...
V E D V D
6 Liepāja 7 5 2 1 2 6 5 +1
...
D V V D E
7 = Metta / LU 4 5 1 1 3 8 12 -4
...
D D V E D
8 = Babīte 2 5 0 2 3 3 10 -7
...
D E D D E
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2017
Equipos
Mejor ataque Spartaks Jūrmala 11 Goles
Mejor defensa Ventspils 3 Goles
Más victorias Spartaks Jūrmala 3 Victorias
Más derrotas Babīte 3 Derrotas
Más empates Ventspils 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador E. Kozlov ... 4 Goles
Más amarillos O. Kļava 4 Tarjetas
Más rojos M. Grigaravičius ... 1 Tarjetas
Más minutos V. Redjko ... 450 Minutos
Otros
Partidos totales 20 Partidos
Total de goles 52 Goles
Goles/partido 2.6 Goles/p
Ver todo

Buscar

Virsliga - 2017

  • 18% 20 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 30%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 45%
  • Más de 1.5 70%
  • Más de 2.5 55%
  • Más de 3.5 35%
  • Goles 52
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.2
  • Goles/Partido (visitante) 1.4
  • Ambos equipos anotan 55%
  • Goles después de los 80' 11.54%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)