Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2005


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Shimizu 1-1 Kashima
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Nagoya 1-2 Cerezo
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Kashima 2-1 Nagoya
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Cerezo 0-2 Shimizu
sáb 21.may.2005 - 02:00 Kashima 1-3 Cerezo
sáb 21.may.2005 - 02:00 Nagoya 0-3 Shimizu
sáb 28.may.2005 - 02:00 Nagoya 1-0 Kashima
sáb 28.may.2005 - 02:00 Shimizu 3-2 Cerezo
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Kashima 3-3 Shimizu
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Cerezo 1-1 Nagoya
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Shimizu 0-1 Nagoya
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Cerezo 2-0 Kashima

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Shimizu S-Pulse 11 6 3 2 1 12 7 +5
...
V V V E D
2 Cerezo Osaka 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
D V D E V
3 Nagoya Grampus 7 6 2 1 3 5 8 -3
...
D D V E V
4 Kashima Antlers 5 6 1 2 3 7 11 -4
...
V D D E D
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2005

  • 100% 61 / 61 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.7%
  • Empates 24.59%
  • Victoria equipo visitante 37.7%
  • Más de 1.5 70.49%
  • Más de 2.5 55.74%
  • Más de 3.5 36.07%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 57.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)