Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2005


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Shimizu 1-1 Kashima
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Nagoya 1-2 Cerezo
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Kashima 2-1 Nagoya
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Cerezo 0-2 Shimizu
sáb 21.may.2005 - 02:00 Kashima 1-3 Cerezo
sáb 21.may.2005 - 02:00 Nagoya 0-3 Shimizu
sáb 28.may.2005 - 02:00 Nagoya 1-0 Kashima
sáb 28.may.2005 - 02:00 Shimizu 3-2 Cerezo
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Kashima 3-3 Shimizu
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Cerezo 1-1 Nagoya
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Shimizu 0-1 Nagoya
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Cerezo 2-0 Kashima

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Shimizu S-Pulse 11 6 3 2 1 12 7 +5
...
V V V E D
2 Cerezo Osaka 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
D V D E V
3 Nagoya Grampus 7 6 2 1 3 5 8 -3
...
D D V E V
4 Kashima Antlers 5 6 1 2 3 7 11 -4
...
V D D E D
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2005

  • 100% 61 / 61 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.7%
  • Empates 24.59%
  • Victoria equipo visitante 37.7%
  • Más de 1.5 70.49%
  • Más de 2.5 55.74%
  • Más de 3.5 36.07%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 57.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
22:00 Benfica vs Chaves
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)