Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2005


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Gamba 4-2 Sanfrecce
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Tokyo Verdy 4-4 Kawasaki
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Kawasaki 2-2 Gamba
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Sanfrecce 0-1 Tokyo Verdy
sáb 21.may.2005 - 02:00 Gamba 5-3 Tokyo Verdy
sáb 21.may.2005 - 02:00 Sanfrecce 1-4 Kawasaki
sáb 28.may.2005 - 02:00 Gamba 3-2 Kawasaki
sáb 28.may.2005 - 02:00 Tokyo Verdy 2-2 Sanfrecce
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Sanfrecce 2-1 Gamba
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Kawasaki 1-1 Tokyo Verdy
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Tokyo Verdy 1-2 Gamba
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Kawasaki 3-1 Sanfrecce

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Gamba Osaka 13 6 4 1 1 17 12 +5
...
E V V D V
2 Kawasaki Frontale 9 6 2 3 1 16 12 +4
...
E V D E V
3 Tokyo Verdy 6 6 1 3 2 12 14 -2
...
V D E E D
4 Sanfrecce Hiroshima 4 6 1 1 4 8 15 -7
...
D D E V D
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2005

  • 100% 61 / 61 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.7%
  • Empates 24.59%
  • Victoria equipo visitante 37.7%
  • Más de 1.5 70.49%
  • Más de 2.5 55.74%
  • Más de 3.5 36.07%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 57.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)