Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2005


Japón


Campeón
JEF United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Vissel Kobe 1-2 Urawa
sáb 19.mar.2005 - 01:00 Omiya 2-0 Albirex
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Albirex 1-0 Vissel Kobe
sáb 26.mar.2005 - 01:00 Urawa 2-1 Omiya
sáb 21.may.2005 - 02:00 Urawa 2-1 Albirex
sáb 21.may.2005 - 02:00 Vissel Kobe 0-1 Omiya
sáb 28.may.2005 - 02:00 Albirex 1-1 Omiya
sáb 28.may.2005 - 02:00 Urawa 1-0 Vissel Kobe
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Omiya 1-3 Urawa
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Vissel Kobe 0-1 Albirex
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Omiya 3-0 Vissel Kobe
sáb 11.jun.2005 - 02:00 Albirex 3-0 Urawa

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Urawa Reds 15 6 5 0 1 10 7 +3
...
V V V V D
2 Omiya Ardija 10 6 3 1 2 9 6 +3
...
D V E D V
3 Albirex Niigata 10 6 3 1 2 7 5 +2
...
V D E V V
4 Vissel Kobe 0 6 0 0 6 1 9 -8
...
D D D D D
  • Serie Final



Buscar

Copa de la liga J - 2005

  • 100% 61 / 61 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.7%
  • Empates 24.59%
  • Victoria equipo visitante 37.7%
  • Más de 1.5 70.49%
  • Más de 2.5 55.74%
  • Más de 3.5 36.07%
  • Goles 175
  • Goles/Partido 2.87
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 57.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)