Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2014


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
dom 01.jun.2014 - 08:00 Urawa 5-2 Nagoya 19
dom 01.jun.2014 - 08:00 Omiya 0-0 Albirex 13
dom 01.jun.2014 - 08:00 Kashiwa 4-1 Tokushima 19
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 7
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Urawa Reds 15 6 5 0 1 15 9 +6
...
V V V V V
2 Kashiwa Reysol 11 6 3 2 1 11 5 +6
...
E E V D V
3 Ventforet Kofu 10 6 3 1 2 10 5 +5
...
E D V V D
4 = Nagoya Grampus 10 6 3 1 2 10 10 0
...
E V V V D
5 = Albirex Niigata 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
E V D D E
6 = Omiya Ardija 3 6 0 3 3 3 9 -6
...
E D D E E
7 = Tokushima Vortis 1 6 0 1 5 8 18 -10
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2014

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.73%
  • Empates 16.36%
  • Victoria equipo visitante 30.91%
  • Más de 1.5 85.45%
  • Más de 2.5 63.64%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 169
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 17.75%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)