Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2014


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
mié 21.may.2014 - 12:00 Omiya 0-2 Nagoya 21
mié 21.may.2014 - 12:00 Kashiwa 3-0 Albirex 25
mié 21.may.2014 - 12:00 Tokushima 1-4 Ventforet 24
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Kashiwa Reysol 8 4 2 2 0 7 3 +4
...
E E V D V
2 Ventforet Kofu 7 4 2 1 1 6 3 +3
...
E D V V D
3 Albirex Niigata 7 4 2 1 1 7 7 0
...
E V D D E
4 Urawa Reds 6 3 2 0 1 7 6 +1
...
V V V V V
5 = Nagoya Grampus 4 3 1 1 1 5 4 +1
...
E V V V D
6 = Omiya Ardija 1 3 0 1 2 2 5 -3
...
E D D E E
7 = Tokushima Vortis 0 3 0 0 3 5 11 -6
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2014

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.73%
  • Empates 16.36%
  • Victoria equipo visitante 30.91%
  • Más de 1.5 85.45%
  • Más de 2.5 63.64%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 169
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 17.75%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
21:00 Angers vs Guingamp
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)