Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2014


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
dom 01.jun.2014 - 08:00 Kashima 3-0 Shimizu 23
dom 01.jun.2014 - 08:00 Tokyo 0-2 Sagan 17
dom 01.jun.2014 - 08:00 Vissel Kobe 2-1 Vegalta 15
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 7
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Gamba Osaka 12 6 4 0 2 9 4 +5
...
D V V V D
2 Vissel Kobe 12 6 4 0 2 10 9 +1
...
D V V V V
3 Sagan Tosu 9 6 3 0 3 9 8 +1
...
D D V V V
4 = Kashima Antlers 9 6 3 0 3 10 10 0
...
V V D D V
5 Shimizu S-Pulse 9 6 3 0 3 9 9 0
...
V V D D D
6 Tokyo 7 6 2 1 3 10 10 0
...
E V D D D
7 = Vegalta Sendai 4 6 1 1 4 4 11 -7
...
E D D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2014

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.73%
  • Empates 16.36%
  • Victoria equipo visitante 30.91%
  • Más de 1.5 85.45%
  • Más de 2.5 63.64%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 169
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 17.75%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)