Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2014


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
sáb 24.may.2014 - 07:00 Shimizu 1-2 Vissel Kobe 11
sáb 24.may.2014 - 08:00 Sagan 2-0 Vegalta
sáb 24.may.2014 - 09:00 Gamba 3-1 Tokyo 1
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación jornada 5
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Gamba Osaka 12 5 4 0 1 9 3 +6
...
D V V V D
2 = Shimizu S-Pulse 9 4 3 0 1 9 4 +5
...
V V D D D
3 Tokyo 7 5 2 1 2 10 8 +2
...
E V D D D
4 = Kashima Antlers 6 4 2 0 2 7 7 0
...
V V D D V
5 Vissel Kobe 6 4 2 0 2 5 8 -3
...
D V V V V
6 = Sagan Tosu 3 4 1 0 3 5 8 -3
...
D D V V V
7 Vegalta Sendai 1 4 0 1 3 2 9 -7
...
E D D V D
  • Ronda siguiente



 

Copa de la liga J - 2014

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.73%
  • Empates 16.36%
  • Victoria equipo visitante 30.91%
  • Más de 1.5 85.45%
  • Más de 2.5 63.64%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 169
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 17.75%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Columbus vs Colorado
01:30 Montreal vs NYCFC
01:30 New England vs Chicago
01:30 Orlando vs Houston
02:00 Santaní vs Libertad
02:00 León vs Lobos
04:06 Tijuana vs Pachuca
11:00 Urawa vs Vissel Kobe
12:00 Levante vs Sevilla
14:30 West Ham vs Chelsea
16:15 Villarreal vs Valencia
16:45 PSV vs Ajax
17:00 Arsenal vs Everton
18:00 Milan vs Atalanta
19:30 Benfica vs Aves
20:30 Frosinone vs Juventus
20:45 Barcelona vs Girona
12:00 Mallorca vs Albacete
12:00 SønderjyskE vs Midtjylland
12:00 Consadole vs Kashima
12:15 Feyenoord vs Utrecht
12:30 Torino vs Napoli
13:30 Kilmarnock vs Celtic
13:35 Guangzhou R&F vs Lifan
13:45 Køge vs Helsingør
14:00 Hobro vs Aalborg
14:30 Gent vs Brugge
14:30 Emmen vs Zwolle
15:00 Chievo vs Udinese
15:00 Bologna vs Roma
15:00 AIK vs Hammarby
Transmisión disponible en ES (cambiar)