Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2014


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
mié 02.abr.2014 - 12:00 Vegalta 1-1 Tokyo 23
mié 02.abr.2014 - 12:00 Kashima 3-1 Sagan 28
mié 02.abr.2014 - 12:00 Shimizu 1-0 Gamba 50
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shimizu S-Pulse 6 2 2 0 0 5 0 +5
...
V V D D D
2 = Tokyo 4 2 1 1 0 4 2 +2
...
E V D D D
3 = Gamba Osaka 3 2 1 0 1 2 1 +1
...
D V V V D
4 Kashima Antlers 3 2 1 0 1 4 4 0
...
V V D D V
5 Vegalta Sendai 1 2 0 1 1 1 5 -4
...
E D D V D
6 Sagan Tosu 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
D D V V V
7 Vissel Kobe 0 1 0 0 1 0 2 -2
...
D V V V V
  • Ronda siguiente



 

Copa de la liga J - 2014

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.73%
  • Empates 16.36%
  • Victoria equipo visitante 30.91%
  • Más de 1.5 85.45%
  • Más de 2.5 63.64%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 169
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 17.75%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Temuco vs Huachipato
02:00 Morelia vs Pumas
03:00 Huancayo vs Cajamarca
04:00 Puebla vs América
08:00 Kashiwa vs Sagan
15:30 Hoffenheim vs Dortmund
16:00 Cardiff vs Man City
18:30 Getafe vs Atlético
18:30 Schalke 04 vs Bayern München
20:30 Sampdoria vs Inter
20:45 Real Madrid vs Espanyol
22:00 Setúbal vs Porto
09:00 Júbilo vs F Marinos
11:00 V-Varen vs Vegalta
12:00 Kawasaki vs Nagoya
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Shonan vs Cerezo
13:00 Vallecano vs Alavés
13:00 Illichivets vs Oleksandria
13:30 Fulham vs Watford
13:35 Henan Jianye vs Shandong
13:35 Shanghai SIPG vs Changchun
13:35 Jiangsu vs Guangzhou
15:00 Parma vs Cagliari
15:30 Cracovia vs Płock
16:00 Degerfors vs GAIS
16:00 Osasuna vs Gijón
16:00 Randers vs Vendsyssel
16:00 Trelleborg vs Djurgården
16:00 Elfsborg vs Örebro
16:00 Sirius vs Östersund
Transmisión disponible en ES (cambiar)