Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2014


Japón


Campeón
Gamba Osaka
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
mié 02.abr.2014 - 12:00 Vegalta 1-1 Tokyo 23
mié 02.abr.2014 - 12:00 Kashima 3-1 Sagan 28
mié 02.abr.2014 - 12:00 Shimizu 1-0 Gamba 50
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Shimizu S-Pulse 6 2 2 0 0 5 0 +5
...
V V D D D
2 = Tokyo 4 2 1 1 0 4 2 +2
...
E V D D D
3 = Gamba Osaka 3 2 1 0 1 2 1 +1
...
D V V V D
4 Kashima Antlers 3 2 1 0 1 4 4 0
...
V V D D V
5 Vegalta Sendai 1 2 0 1 1 1 5 -4
...
E D D V D
6 Sagan Tosu 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
D D V V V
7 Vissel Kobe 0 1 0 0 1 0 2 -2
...
D V V V V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2014

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.73%
  • Empates 16.36%
  • Victoria equipo visitante 30.91%
  • Más de 1.5 85.45%
  • Más de 2.5 63.64%
  • Más de 3.5 34.55%
  • Goles 169
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.76
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 60%
  • Goles después de los 80' 17.75%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)