Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
mié 22.may.2013 - 13:00 Nagoya 2-1 Albirex 13
mié 22.may.2013 - 13:00 Cerezo 2-1 Kashima 6
mié 22.may.2013 - 13:00 Sagan 2-3 Oita 8
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 7
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Cerezo Osaka 13 6 4 1 1 10 7 +3
...
V D V V V
2 Kashima Antlers 12 6 4 0 2 8 7 +1
...
V V V V D
3 = Tokyo 9 6 2 3 1 7 5 +2
...
V E D E V
4 = Nagoya Grampus 9 6 2 3 1 6 5 +1
...
V E E D V
5 Oita Trinita 6 6 1 3 2 6 7 -1
...
D E E D V
6 Sagan Tosu 4 6 1 1 4 6 8 -2
...
D D V D D
7 Albirex Niigata 4 6 1 1 4 6 10 -4
...
V D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)