Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 15.may.2013 - 13:00 Tokyo 2-1 Albirex 13
mié 15.may.2013 - 13:00 Cerezo 2-1 Sagan 13
mié 15.may.2013 - 13:00 Oita 0-1 Kashima 2
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Kashima Antlers 12 5 4 0 1 7 5 +2
...
V V V V D
2 = Cerezo Osaka 10 5 3 1 1 8 6 +2
...
V D V V V
3 = Tokyo 9 6 2 3 1 7 5 +2
...
V E D E V
4 = Nagoya Grampus 6 5 1 3 1 4 4 0
...
V E E D V
5 = Sagan Tosu 4 5 1 1 3 4 5 -1
...
D D V D D
6 = Albirex Niigata 4 5 1 1 3 5 8 -3
...
V D D D D
7 = Oita Trinita 3 5 0 3 2 3 5 -2
...
D E E D V
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 San José vs Wilstermann
01:00 Flamengo vs Bahia
10:50 Adelaide Utd vs Mel Victory
11:30 Yokohama vs Machida
13:35 Shandong vs Liaoning
15:00 Nasr vs Ajman
17:30 Ilves vs Kemi
17:30 Turku vs Helsinki
17:30 Kuopio vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Lahti
17:30 Helsingfors vs Seinäjoen
17:30 RoPS vs Mariehamn
18:00 Vysočina vs Bohemians
18:00 Zagłębie vs Piast Gliwice
18:00 Jazira vs Wasl
18:00 Inter vs Rudeš
18:00 Vojvodina vs Radnički Niš
18:30 Düsseldorf vs Darmstadt
18:30 Ingolstadt vs Heidenheim
18:30 Hartberg vs BW Linz
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Wiener vs Kapfenberg
18:30 A Lustenau vs Wattens
Transmisión disponible en ES (cambiar)