Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
mié 10.abr.2013 - 13:00 Albirex 1-2 Kashima 3
mié 10.abr.2013 - 13:00 Nagoya 1-1 Oita 5
mié 10.abr.2013 - 13:00 Cerezo 2-1 Tokyo 9
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cerezo Osaka 7 4 2 1 1 6 5 +1
...
V D V V V
2 = Nagoya Grampus 6 4 1 3 0 4 3 +1
...
V E E D V
3 = Kashima Antlers 6 3 2 0 1 5 5 0
...
V V V V D
4 = Tokyo 5 4 1 2 1 5 4 +1
...
V E D E V
5 = Albirex Niigata 4 3 1 1 1 4 4 0
...
V D D D D
6 = Oita Trinita 2 3 0 2 1 3 4 -1
...
D E E D V
7 = Sagan Tosu 1 3 0 1 2 1 3 -2
...
D D V D D
  • Ronda siguiente



 

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Columbus vs Colorado
01:30 Montreal vs NYCFC
01:30 New England vs Chicago
01:30 Orlando vs Houston
02:00 Santaní vs Libertad
02:00 León vs Lobos
04:06 Tijuana vs Pachuca
11:00 Urawa vs Vissel Kobe
12:00 Mallorca vs Albacete
12:00 Levante vs Sevilla
12:00 SønderjyskE vs Midtjylland
12:00 Consadole vs Kashima
12:15 Feyenoord vs Utrecht
12:30 Torino vs Napoli
13:30 Kilmarnock vs Celtic
13:35 Guangzhou R&F vs Lifan
13:45 Køge vs Helsingør
14:00 Hobro vs Aalborg
14:30 Gent vs Brugge
14:30 Emmen vs Zwolle
14:30 West Ham vs Chelsea
15:00 Chievo vs Udinese
15:00 Bologna vs Roma
15:00 AIK vs Hammarby
15:00 Falkenberg vs Jönköpings
15:00 Varberg vs Gefle
15:00 Lazio vs Genoa
15:30 Leverkusen vs Mainz 05
15:30 Śląsk vs Piast Gliwice
16:00 Shakhtar vs Chornomorets
16:00 Shinnik vs Mordovia
16:00 Copenhague vs Nordsjælland
16:00 Real Oviedo vs Elche
16:15 Villarreal vs Valencia
16:45 PSV vs Ajax
17:00 Arsenal vs Everton
18:00 Milan vs Atalanta
19:30 Benfica vs Aves
20:30 Frosinone vs Juventus
20:45 Barcelona vs Girona
Transmisión disponible en ES (cambiar)