Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
mié 03.abr.2013 - 13:00 Kashima 1-0 Sagan 1
mié 03.abr.2013 - 13:00 Tokyo 0-0 Nagoya 1
mié 03.abr.2013 - 13:00 Albirex 2-1 Cerezo 5
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tokyo 5 3 1 2 0 4 2 +2
...
V E D E V
2 Nagoya Grampus 5 3 1 2 0 3 2 +1
...
V E E D V
3 Albirex Niigata 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
V D D D D
4 Cerezo Osaka 4 3 1 1 1 4 4 0
...
V D V V V
5 Kashima Antlers 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
V V V V D
6 Oita Trinita 1 2 0 1 1 2 3 -1
...
D E E D V
7 Sagan Tosu 1 3 0 1 2 1 3 -2
...
D D V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Real Potosí vs Sport Boys
01:10 River Plate vs Gimn La Plata
01:45 Petrolero vs Yacuiba
04:00 Necaxa vs América
09:50 Mel Victory vs Perth
18:00 Termalica vs Zagłębie
20:30 Mainz 05 vs Bayern München
20:45 Napoli vs Inter
21:30 Marítimo vs Benfica
18:30 Wattens vs FAC Wien
18:30 Wiener vs Liefering
18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
18:30 Hannover vs Heidenheim
18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
18:30 A Lustenau vs Horn
20:00 Getafe vs Sevilla II
20:00 Utrecht vs Emmen
20:00 Helmond vs Eindhoven
20:00 Cambuur vs Jong Ajax
20:00 Jong PSV vs Achilles'29
20:00 Heracles vs NEC
20:00 Breda vs Almere
20:30 Trapani vs Carpi
20:30 L. Linz vs BW Linz
Transmisión disponible en ES (cambiar)