Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 20.mar.2013 - 05:00 Albirex 1-1 Oita 5
mié 20.mar.2013 - 06:00 Tokyo 0-0 Sagan 10
mié 20.mar.2013 - 08:00 Nagoya 1-1 Cerezo 6
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Albirex Niigata 1 1 0 1 0 1 1 0
...
V D D D D
2 Cerezo Osaka 1 1 0 1 0 1 1 0
...
V D V V V
3 Nagoya Grampus 1 1 0 1 0 1 1 0
...
V E E D V
4 Oita Trinita 1 1 0 1 0 1 1 0
...
D E E D V
5 Sagan Tosu 1 1 0 1 0 0 0 0
...
D D V D D
6 Tokyo 1 1 0 1 0 0 0 0
...
V E D E V
7 Kashima Antlers 0 0 0 0 0 0 0 0
...
V V V V D
  • Ronda siguiente



 

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Temuco vs Huachipato
02:00 Morelia vs Pumas
03:00 Huancayo vs Cajamarca
04:00 Puebla vs América
08:00 Kashiwa vs Sagan
15:30 Hoffenheim vs Dortmund
16:00 Cardiff vs Man City
18:30 Getafe vs Atlético
18:30 Schalke 04 vs Bayern München
20:30 Sampdoria vs Inter
20:45 Real Madrid vs Espanyol
22:00 Setúbal vs Porto
09:00 Júbilo vs F Marinos
11:00 V-Varen vs Vegalta
12:00 Kawasaki vs Nagoya
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Shonan vs Cerezo
13:00 Vallecano vs Alavés
13:00 Illichivets vs Oleksandria
13:30 Fulham vs Watford
13:35 Henan Jianye vs Shandong
13:35 Shanghai SIPG vs Changchun
13:35 Jiangsu vs Guangzhou
15:00 Parma vs Cagliari
15:30 Cracovia vs Płock
16:00 Degerfors vs GAIS
16:00 Osasuna vs Gijón
16:00 Randers vs Vendsyssel
16:00 Trelleborg vs Djurgården
16:00 Elfsborg vs Örebro
16:00 Sirius vs Östersund
Transmisión disponible en ES (cambiar)