Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
mié 03.abr.2013 - 13:00 Kawasaki 2-1 Júbilo 5
mié 03.abr.2013 - 13:00 Ventforet 0-1 Shonan 1
mié 03.abr.2013 - 13:30 F Marinos 0-1 Omiya 12
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Júbilo Iwata 6 3 2 0 1 8 3 +5
...
V D V D E
2 = Yokohama F. Marinos 6 3 2 0 1 3 1 +2
...
V D V V V
3 = Omiya Ardija 6 3 2 0 1 4 3 +1
...
V V D D D
4 Kawasaki Frontale 3 2 1 0 1 2 2 0
...
V E V V E
5 Shonan Bellmare 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
V D D V E
6 Ventforet Kofu 1 3 0 1 2 1 4 -3
...
D D V D E
7 Shimizu S-Pulse 1 2 0 1 1 2 6 -4
...
D E V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)