Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
sáb 23.mar.2013 - 05:00 Ventforet 0-2 F Marinos 2
sáb 23.mar.2013 - 05:00 Júbilo 5-1 Shimizu 3
sáb 23.mar.2013 - 08:00 Shonan 1-3 Omiya 1
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Júbilo Iwata 6 2 2 0 0 7 1 +6
...
V D V D E
2 Yokohama F. Marinos 6 2 2 0 0 3 0 +3
...
V D V V V
3 = Omiya Ardija 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V V D D D
4 Ventforet Kofu 1 2 0 1 1 1 3 -2
...
D D V D E
5 Shimizu S-Pulse 1 2 0 1 1 2 6 -4
...
D E V D D
6 Kawasaki Frontale 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
V E V V E
7 Shonan Bellmare 0 1 0 0 1 1 3 -2
...
V D D V E
  • Ronda siguiente



 

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Temuco vs Huachipato
02:00 Morelia vs Pumas
03:00 Huancayo vs Cajamarca
04:00 Puebla vs América
08:00 Kashiwa vs Sagan
09:00 Júbilo vs F Marinos
11:00 V-Varen vs Vegalta
15:30 Hoffenheim vs Dortmund
16:00 Cardiff vs Man City
18:30 Getafe vs Atlético
18:30 Schalke 04 vs Bayern München
20:30 Sampdoria vs Inter
20:45 Real Madrid vs Espanyol
22:00 Setúbal vs Porto
12:00 Kawasaki vs Nagoya
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Shonan vs Cerezo
13:00 Vallecano vs Alavés
13:00 Illichivets vs Oleksandria
13:30 Fulham vs Watford
13:35 Henan Jianye vs Shandong
13:35 Shanghai SIPG vs Changchun
13:35 Jiangsu vs Guangzhou
15:00 Parma vs Cagliari
15:30 Cracovia vs Płock
16:00 Degerfors vs GAIS
16:00 Osasuna vs Gijón
16:00 Randers vs Vendsyssel
16:00 Trelleborg vs Djurgården
16:00 Elfsborg vs Örebro
16:00 Sirius vs Östersund
Transmisión disponible en ES (cambiar)