Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2013


Japón


Campeón
Kashiwa Reysol
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
mié 22.may.2013 - 13:00 Shonan 1-1 Kawasaki 15
mié 22.may.2013 - 13:00 Shimizu 1-2 F Marinos 5
mié 22.may.2013 - 13:00 Júbilo 1-1 Ventforet 13
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Yokohama F. Marinos 15 6 5 0 1 9 2 +7
...
V D V V V
2 = Kawasaki Frontale 11 6 3 2 1 8 4 +4
...
V E V V E
3 = Júbilo Iwata 10 6 3 1 2 10 7 +3
...
V D V D E
4 = Shonan Bellmare 7 6 2 1 3 4 6 -2
...
V D D V E
5 = Omiya Ardija 6 6 2 0 4 7 11 -4
...
V V D D D
6 = Ventforet Kofu 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
D D V D E
7 = Shimizu S-Pulse 5 6 1 2 3 6 11 -5
...
D E V D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2013

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.18%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 41.82%
  • Más de 1.5 70.91%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.55%
  • Goles después de los 80' 14.93%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)