Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2012


Japón


Campeón
Kashima Antlers
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
mié 27.jun.2012 - 12:00 Cerezo 5-0 Sagan
mié 27.jun.2012 - 12:00 Vegalta 4-0 Júbilo
mié 27.jun.2012 - 12:00 Urawa 3-0 Sanfrecce
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Cerezo Osaka 12 6 4 0 2 15 7 +8
...
V V V D V
2 = Vegalta Sendai 12 6 4 0 2 11 5 +6
...
V D V V V
3 = Júbilo Iwata 12 6 4 0 2 10 11 -1
...
V V D V D
4 = Urawa Reds 9 6 3 0 3 12 10 +2
...
D D V D V
5 = Sagan Tosu 9 6 3 0 3 8 16 -8
...
D V V D D
6 = Sanfrecce Hiroshima 4 6 1 1 4 8 11 -3
...
D D D V D
7 = Kawasaki Frontale 4 6 1 1 4 7 11 -4
...
E V D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa de la liga J - 2012

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 60%
  • Empates 12.73%
  • Victoria equipo visitante 27.27%
  • Más de 1.5 76.36%
  • Más de 2.5 63.64%
  • Más de 3.5 36.36%
  • Goles 169
  • Goles/Partido 3.07
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 58.18%
  • Goles después de los 80' 21.3%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)