Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2010


Japón


Campeón
Júbilo Iwata
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.sep.2010 - 12:00 Kashima 2-1 Kawasaki
mié 08.sep.2010 - 12:00 Kawasaki 3-1 Kashima
    Kashima 3 - 4 Kawasaki  
 
mié 01.sep.2010 - 12:00 Tokyo 1-1 Shimizu
mié 08.sep.2010 - 12:00 Shimizu 0-0 Tokyo
    Tokyo 1 - 1 Shimizu  
 
mié 01.sep.2010 - 12:00 Júbilo 2-1 Vegalta
mié 08.sep.2010 - 12:00 Vegalta 0-0 Júbilo
    Júbilo 2 - 1 Vegalta  
 
mié 01.sep.2010 - 12:00 Sanfrecce 0-1 Gamba
mié 08.sep.2010 - 12:00 Gamba 1-2 Sanfrecce
    Sanfrecce 2 - 2 Gamba  
 



Buscar

Copa de la liga J - 2010

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 27.27%
  • Victoria equipo visitante 32.73%
  • Más de 1.5 63.64%
  • Más de 2.5 41.82%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 120
  • Goles/Partido 2.18
  • Goles/Partido (casa) 1.15
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 47.27%
  • Goles después de los 80' 23.33%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Estudiantes vs Nacional
02:10 Independiente vs Tucumán
02:45 Junior vs Cerro Porteño
12:00 Gwangju vs Seoul
12:00 Dragons vs Incheon Utd
12:00 Jeonbuk Motors vs Sangju
12:30 Suwon vs Jeju Utd
12:30 Ulsan vs Daegu
12:30 Pohang vs Gangwon
14:00 Sisaket vs Ratchaburi
15:00 Atromitos vs Kerkyra
15:00 Platanias vs Apollon
15:00 Muang Thong vs Bangkok Utd
16:00 Šampion vs Gorica
17:15 Panachaiki vs Anagennisi
17:45 Górnik Zabrze vs Sandecja
18:00 Benevento vs Roma
18:00 Caramba/Dinamo vs Spartaks
18:00 Liepāja vs Rīgas FS
18:30 Köln vs Frankfurt
18:30 Scheveningen vs Ajax
18:30 Düsseldorf vs Regensburg
18:30 Heidenheim vs Darmstadt
18:30 Braunschweig vs Greuther Fürth
20:00 Athletic Club vs Atlético
20:30 Hamburg vs Dortmund
20:45 Juventus vs Fiorentina
20:45 Milan vs SPAL
20:45 Chelsea vs Nottm Forest
20:45 Arsenal vs Doncaster
21:00 West Bromwich vs Man City
21:00 Man Utd vs Burton Albion
22:00 Real Madrid vs Betis
22:00 Sevilla vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)