Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2010


Japón


Campeón
Júbilo Iwata
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 31.mar.2010 - 12:00 Shimizu 2-0 Shonan
mié 31.mar.2010 - 12:30 Urawa 1-1 Júbilo
mié 31.mar.2010 - 12:30 F Marinos 1-0 Montedio
mié 14.abr.2010 - 12:00 Júbilo 2-1 F Marinos
mié 14.abr.2010 - 12:00 Vissel Kobe 1-3 Urawa
mié 14.abr.2010 - 12:30 Montedio 0-0 Shimizu
sáb 22.may.2010 - 07:00 Shonan 1-2 Urawa
sáb 22.may.2010 - 08:00 Shimizu 0-0 F Marinos
sáb 22.may.2010 - 09:00 Montedio 1-0 Vissel Kobe
mié 26.may.2010 - 12:00 Urawa 0-2 Montedio
mié 26.may.2010 - 12:00 Shonan 1-2 Júbilo
mié 26.may.2010 - 12:00 Vissel Kobe 3-1 Shimizu
sáb 29.may.2010 - 07:00 Júbilo 2-0 Vissel Kobe
sáb 29.may.2010 - 08:00 F Marinos 3-0 Shonan
dom 30.may.2010 - 08:00 Urawa 0-1 Shimizu
sáb 05.jun.2010 - 07:00 Vissel Kobe 1-1 F Marinos
sáb 05.jun.2010 - 09:00 Montedio 3-0 Shonan
dom 06.jun.2010 - 06:00 Shimizu 2-0 Júbilo
mié 09.jun.2010 - 12:00 F Marinos 0-0 Urawa
mié 09.jun.2010 - 12:00 Shonan 2-3 Vissel Kobe
mié 09.jun.2010 - 12:00 Júbilo 5-0 Montedio

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Júbilo Iwata 13 6 4 1 1 12 5 +7
...
V V V D V
2 = Shimizu S-Pulse 11 6 3 2 1 6 3 +3
...
E E D V V
3 = Montedio Yamagata 10 6 3 1 2 6 6 0
...
E V V V D
4 = Yokohama F. Marinos 9 6 2 3 1 6 3 +3
...
D E V E E
5 = Urawa Reds 8 6 2 2 2 6 6 0
...
V V D D E
6 = Vissel Kobe 7 6 2 1 3 8 10 -2
...
D V D E V
7 = Shonan Bellmare 0 6 0 0 6 4 15 -11
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



 

Copa de la liga J - 2010

  • 100% 55 / 55 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 27.27%
  • Victoria equipo visitante 32.73%
  • Más de 1.5 63.64%
  • Más de 2.5 41.82%
  • Más de 3.5 20%
  • Goles 120
  • Goles/Partido 2.18
  • Goles/Partido (casa) 1.15
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 47.27%
  • Goles después de los 80' 23.33%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Temuco vs Huachipato
02:00 Morelia vs Pumas
03:00 Huancayo vs Cajamarca
04:00 Puebla vs América
08:00 Kashiwa vs Sagan
09:00 Júbilo vs F Marinos
11:00 V-Varen vs Vegalta
12:00 Kawasaki vs Nagoya
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Shonan vs Cerezo
15:30 Hoffenheim vs Dortmund
16:00 Cardiff vs Man City
18:30 Getafe vs Atlético
18:30 Schalke 04 vs Bayern München
20:30 Sampdoria vs Inter
20:45 Real Madrid vs Espanyol
22:00 Setúbal vs Porto
13:00 Vallecano vs Alavés
13:00 Illichivets vs Oleksandria
13:30 Fulham vs Watford
13:35 Henan Jianye vs Shandong
13:35 Shanghai SIPG vs Changchun
13:35 Jiangsu vs Guangzhou
15:00 Parma vs Cagliari
15:30 Cracovia vs Płock
16:00 Degerfors vs GAIS
16:00 Osasuna vs Gijón
16:00 Randers vs Vendsyssel
16:00 Trelleborg vs Djurgården
16:00 Elfsborg vs Örebro
16:00 Sirius vs Östersund
Transmisión disponible en ES (cambiar)