Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2008


Japón


Campeón
Oita Trinita
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.mar.2008 - 07:00 F Marinos 1-0 Oita
jue 20.mar.2008 - 08:00 Albirex 2-2 Omiya
dom 23.mar.2008 - 06:00 Omiya 0-0 F Marinos
dom 23.mar.2008 - 06:00 Oita 3-0 Albirex
mié 16.abr.2008 - 13:00 F Marinos 4-0 Omiya
mié 16.abr.2008 - 13:00 Albirex 1-1 Oita
dom 25.may.2008 - 08:00 Omiya 1-2 Oita
dom 25.may.2008 - 09:00 F Marinos 0-0 Albirex
sáb 31.may.2008 - 08:00 Oita 2-2 F Marinos
sáb 31.may.2008 - 08:00 Omiya 1-1 Albirex
dom 08.jun.2008 - 09:00 Albirex 0-1 F Marinos
dom 08.jun.2008 - 09:00 Oita 1-0 Omiya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Yokohama F. Marinos 12 6 3 3 0 8 2 +6
...
E V E E V
2 = Oita Trinita 11 6 3 2 1 9 5 +4
...
V E V E V
3 = Albirex Niigata 4 6 0 4 2 4 8 -4
...
D E E E D
4 = Omiya Ardija 3 6 0 3 3 4 10 -6
...
E D D E D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2008

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.34%
    • Empates 32.79%
    • Victoria equipo visitante 27.87%
    • Más de 1.5 73.77%
    • Más de 2.5 42.62%
    • Más de 3.5 21.31%
    • Goles 153
    • Goles/Partido 2.51
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 50.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
    02:45 Flamengo vs Santos
    02:45 Patriotas vs Corinthians
    20:00 Alemania vs Mexico
    14:00 Shirak vs Gorica
    16:45 Kairat vs Atlantas
    17:00 Ventspils vs Valur
    17:30 Levadia vs Cork
    17:30 Kemi vs RoPS
    17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
    18:00 Chikhura vs Altach
    18:00 Shakhtyor vs Sūduva
    18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
    18:30 Lyngby vs Bangor
    18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
    18:45 Beitar vs Vasas
    19:00 Rudar vs Hajduk
    19:00 AEK vs Lincoln
    Transmisión disponible en ES (cambiar)