Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2008


Japón


Campeón
Oita Trinita
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.mar.2008 - 07:00 F Marinos 1-0 Oita
jue 20.mar.2008 - 08:00 Albirex 2-2 Omiya
dom 23.mar.2008 - 06:00 Omiya 0-0 F Marinos
dom 23.mar.2008 - 06:00 Oita 3-0 Albirex
mié 16.abr.2008 - 13:00 F Marinos 4-0 Omiya
mié 16.abr.2008 - 13:00 Albirex 1-1 Oita
dom 25.may.2008 - 08:00 Omiya 1-2 Oita
dom 25.may.2008 - 09:00 F Marinos 0-0 Albirex
sáb 31.may.2008 - 08:00 Oita 2-2 F Marinos
sáb 31.may.2008 - 08:00 Omiya 1-1 Albirex
dom 08.jun.2008 - 09:00 Albirex 0-1 F Marinos
dom 08.jun.2008 - 09:00 Oita 1-0 Omiya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Yokohama F. Marinos 12 6 3 3 0 8 2 +6
...
E V E E V
2 = Oita Trinita 11 6 3 2 1 9 5 +4
...
V E V E V
3 = Albirex Niigata 4 6 0 4 2 4 8 -4
...
D E E E D
4 = Omiya Ardija 3 6 0 3 3 4 10 -6
...
E D D E D



     

    Copa de la liga J - 2008

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.34%
    • Empates 32.79%
    • Victoria equipo visitante 27.87%
    • Más de 1.5 73.77%
    • Más de 2.5 42.62%
    • Más de 3.5 21.31%
    • Goles 153
    • Goles/Partido 2.51
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 50.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    07:00 Newcastle vs Perth
    09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
    12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
    12:00 Sevilla vs Girona
    12:00 Majadahonda vs Elche
    12:15 Heerenveen vs Utrecht
    12:30 SPAL vs Chievo
    13:30 Hibernian vs Celtic
    14:00 Horsens vs Midtjylland
    14:30 Southampton vs Arsenal
    14:30 Ajax vs Graafschap
    17:00 Liverpool vs Man Utd
    18:30 Marítimo vs Benfica
    20:45 Levante vs Barcelona
    21:00 Sporting vs Nacional
    21:00 Lyon vs Monaco
    14:30 Brujas vs Anderlecht
    14:30 Groningen vs Emmen
    15:00 Nîmes vs Lille
    15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
    15:00 Fiorentina vs Empoli
    15:00 Frosinone vs Sassuolo
    15:00 Sampdoria vs Parma
    15:30 Śląsk vs Korona
    15:30 Leipzig vs Mainz 05
    16:00 SønderjyskE vs Copenhague
    16:00 Rio Ave vs Belenenses
    16:00 Osasuna vs Alcorcón
    16:15 Espanyol vs Betis
    Transmisión disponible en ES (cambiar)