Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Japón

Copa de la liga J 2008


Japón


Campeón
Oita Trinita
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.mar.2008 - 07:00 F Marinos 1-0 Oita
jue 20.mar.2008 - 08:00 Albirex 2-2 Omiya
dom 23.mar.2008 - 06:00 Omiya 0-0 F Marinos
dom 23.mar.2008 - 06:00 Oita 3-0 Albirex
mié 16.abr.2008 - 13:00 F Marinos 4-0 Omiya
mié 16.abr.2008 - 13:00 Albirex 1-1 Oita
dom 25.may.2008 - 08:00 Omiya 1-2 Oita
dom 25.may.2008 - 09:00 F Marinos 0-0 Albirex
sáb 31.may.2008 - 08:00 Oita 2-2 F Marinos
sáb 31.may.2008 - 08:00 Omiya 1-1 Albirex
dom 08.jun.2008 - 09:00 Albirex 0-1 F Marinos
dom 08.jun.2008 - 09:00 Oita 1-0 Omiya

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Yokohama F. Marinos 12 6 3 3 0 8 2 +6
...
E V E E V
2 = Oita Trinita 11 6 3 2 1 9 5 +4
...
V E V E V
3 = Albirex Niigata 4 6 0 4 2 4 8 -4
...
D E E E D
4 = Omiya Ardija 3 6 0 3 3 4 10 -6
...
E D D E D



    Buscar

    Copa de la liga J - 2008

    • 100% 61 / 61 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.34%
    • Empates 32.79%
    • Victoria equipo visitante 27.87%
    • Más de 1.5 73.77%
    • Más de 2.5 42.62%
    • Más de 3.5 21.31%
    • Goles 153
    • Goles/Partido 2.51
    • Goles/Partido (casa) 1.43
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 50.82%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Tucumán vs Wilstermann
    02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
    12:00 Júbilo vs Tokyo
    12:30 Urawa vs Wanderers
    12:30 Ulsan vs Kashima
    13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
    14:30 Muang Thong vs Brisbane
    16:00 Lokomotiv vs Istra
    18:30 CSKA vs Lokomotiv
    18:30 Tula vs Krylya
    18:30 Rubin vs Terek
    19:00 Sundsvall vs Elfsborg
    19:00 Shakhtar vs Dnipro
    19:00 AFC Utd vs Östersund
    19:00 Örebro vs Häcken
    19:00 Göteborg vs Hammarby
    19:30 Barcelona vs Osasuna
    20:30 Valencia vs Real Sociedad
    20:45 Bayern München vs Dortmund
    20:45 Arsenal vs Leicester
    21:05 PSG vs Monaco
    21:30 La Coruña vs Real Madrid
    20:30 Leganés vs Las Palmas
    Transmisión disponible en ES (cambiar)